Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.08.2009, 06:36
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика программы ВПП КПЕ

Цитата:
Сообщение от Sergey76 Посмотреть сообщение
Я думаю, зарплата у директора должна быть такая же как у любого рабочего, то есть у всех зарплата одинаковая. Поощрением за хороший труд управленца должны быть положительные результаты его труда и дальнейшее продвижение по службе. То же самое в случае с учителями, врачами, лётчиками. Целью жизни человека является освоение генетически обусловленного потенциала, и продолжение рода. Разделение людей по материальному обезпечению мешает этому.
Ещё продолжительное время зарплаты будут различаться. Всё понятно, что надо уменьшать разрыв между 10% самых богатый и 10% самых бедных.

Ну а говорить, по крайней мере сейчас, всем одинаковые зарплаты глупо и нецелесообразно. Ещё повторим есть разный уровень ответственности (кто-то седеет быстрей) и это должно компенсироваться. К тому же кто-то может сказать: "А зачем мне учиться? Зачем получать высшее образование? Зачем повышать квалификацию? Ведь зарплата у всех одинаковая...".
Поэтому рассуждать легко, а на деле уровняем всем зарплату и что сразу генетически обусловленный потенциал будет быстро осваиваться? или нет?
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием