Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 21.01.2008, 20:09
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Севера пишет: Что э..

Севера пишет:
Цитата:
Что это значит?
...похоже, что это надо понимать буквально. По образу, или через создание образа, который уже творит, притягивая подобное себе. Вот и получается по образу и подобию. Будет интересно, могу в личку бросить детальную схему такого механизма творения. В местах, где много молекул Н-2-0, это особенно актуально. Когда этот механизм стал известен людям, те начали активно осваивать методы управления вниманием своих соседей по планете, а это инструмент создания ментального образа, и созданием самих образов. Посредством последнего создавалась устойчивое состояние эмоциональной сферы, которая уже давала соответствующий сектор возможных поступков-действий людей. Вот так и удавалось захватывать чужие территории руками самих жителей этих территорий, просто ведь! Это берёт время, но в эффективности таких методов можно убеждаться в наших глубинках, я уже не говорю о крупных городах. То, что происходит в России (и не только), результат применения методов воздействия на массы людей посредством технологий, разработанных на основе ТВОРЕНИЯ по ОБРАЗУ. Люди к этому серьёзно не относились, и не могли отнестись - ведь есть единственный Творец! Именно поэтому, они, будучи активными участниками творения своего ментального образа и вызывания тем самым к жизни подобное образам, отреклись от осознания глобальности своего участия в творении - стали пешками в руках играков. Севера, произошло это только по одной единственной причине! - они отреклись от осознания себя как творцов! Если этого нет, значит оно и не важно! А религиозные идеологи это используют, как и "серые кардиналы". Сам государственный аппарат управления - это женщина для сексуальных утех спец.служб этих государств. Если спец.службы возглавляются "серыми кардиналами" - патриотами своих землель и народа - то.... а это не возможно. Спец.службы не имеют национальности и принадлежности к народу, вот так. Так что трудность этой ситуации в наличии сформированных чувств - вот это и есть ключик к тайне. Ведь каждый человек считает свои чувства ПРИРОДНЫМИ!, а не сформированными посредством насаждённых ему образов. Я это так знаю.
Ответить с цитированием