Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.10.2010, 12:53
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность

Может Вы можете предложить методику измерения скорости и мощности?

Формула Мощности:

P=F*V

Мощность повышается за счет:

1. увеличения действующих сил. В нашем случае путем вовлечения новых объектов, действующих в одинаковом направлении
2. за счет увеличения скорости движения. В нашем случае путем ускорения распространения требуемого управляющего воздействия (информации)

Скорость падает от низших приоритетов к высшим. Мощность же растет, т.е. увеличиваются действующие силы, т.е. вовлекается большее число объектов, действующих в одинаковом направлении. Фанатики, догматики, красноглазики и т.д. Пусть скорость распространения информации (управляющего воздействия) падает, зато мы компенсируем ее новыми хомячками с красными глазами.

У Вас есть подтверждающая статистика?

Да, частная статистика. Вам опять будет смешно, но при распространении КОБ четко срабатывает закон нормального распределения. 10% понимают и принимают КОБ, 80% так себе понимают и так себе принимают КОБ, 10% совсем не понимают и не принимают КОБ. Те 80% в большинстве своем ссылаются на нехватку свободного времени.
10% понимающих и принимающих КОБ поменяли образ жизни, место проживания, владеют различением на уровнях до 1-2 приоритетов и решают прогнозную задачу для себя и своей семьи. Многие научились принимать ответственность на себя и входить в управление. Замечен рост некоторых по карьерной лестнице.
Владею статистикой только по своему окружению. Статистику в целом по КОБ привести не могу.

Ой! Сомневаюсь.

Правильно сомневаетесь. Исправлю сам себя. Непонимание правил общежития исправляется изучением и ПРИМЕНЕНИЕМ НА ПРАКТИКЕ ДОТУ и ОСУ, неотъемлимых частей КОБ.

Научное мышление подразумевает поиск закономерностей
Поиск закономерностей приводит к включению ИНВОУ в круг своих понятий.

Ага, оценил: смешно.

Смешно? Проведите эксперимент. Темная, звуконепроницаемая комната. Надо в спокойном состоянии просидеть 30 минут. Не должно быть ни света, ни звука ни запахов.

Не почувствовал разницу, но если Вы настаиваете...
«Интеллект (от лат. intellectus — познание, понимание, рассудок)» (БСЭ)


Я сказал "в пределе". Ваш интеллект не родился сразу таким, а был сформирован культурой, воспитанием и образованием.

Если ИНВОУ корректирует происходящие события согласно каким-то закономерностям, то нам все равно есть он или нет...

Не согласен. Еще раз процитирую

Цитата:
Все уровни потенционально доступны сознанию "школяра" для информационного обмена. Проигрыш в своем "барабане" может быть компенсирован шариком из иерархически высшего барабана, то есть того, что выше него самого. Но это может произойти лишь при условии, если "нижний барабан" "полезет рукой доставать шарик" из более "верхнего барабана". То есть когда "школяр" попросит об этом "школяра-старшеклассника" (иерархически высшего по отношению к нему).
Для человека это означает "сделать запрос" к Богу
...

Не надо торопить события.

Согласен на 100%.

Мне кажется, я прекрасно понимаю Вас.

Рад и готов продолжать беседу

Что такое ДОТУ? Это ощипанная теория автоматического управления, которую изучали во всех технических вузах времен СССР. Естественно, знания теории управления дает лучшее качество управления. Будь иначе, иерархия управления не была бы связана с уровнем образования. Делать из этого какую-то сенсацию не вижу необходимости.

А кто делает сенсацию? Вот я изучаю КОБ, восхищаюсь. Естественно мне хочется поделиться с другими полученными знаниями. Меня распирает.

Предал я диски одному человеку, потом звоню и спрашиваю через время.
-Ну как?
-Да я все это и без вашего Петрова знала. Все, что он говорит уже известные факты
-А если знала, то почему не применяла?
-А что ты имеешь в виду под "применять"? Что там такое, что можно применить в жизни?

Занавес...

Но вот если у Вас есть статистические данные с предложенной Вами методологией оценки – было бы любопытно на них взглянуть.

Ефремов, у меня только статистика по моему окружению.

Впрочем, некоторые данные известны: лучший знаток КОБ и ДОТУ бездарно продул выборы 2003 года – о чем это говорит?

Лучший знаток КОБ продув выборы 2003 года, сделал правильные выводы, скорректировал цель и запустил механизм безструктурного распространения КОБ.
И я ему за это очень благодарен, так как благодаря этой корректировке я и узнал про КОБ.
Ответить с цитированием