Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 08.07.2008, 23:11
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России (ВАЖНО)

Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
Список достойных (в начале самые приоритетные кандидаты):

1. Сталин Иосиф Виссарионович (1)
2. Пушкин Александр Сергеевич (7)
3. Толстой Лев Николаевич (31)
4. Иван IV Грозный (10)
5. Булгаков Михаил Афанасьевич (29)
6. Ломоносов Михаил Васильевич (13)
7. Королев Сергей Павлович (15)
8. Гагарин Юрий Алексеевич (11)

Жирные цифры в скобках указывают на то, какое они занимают место на данный момент.

Дополняйте, изменяйте список.

Булгакова и Толстого надо поднимать, а то они слишком отстают.
Ещё надо чтобы Сталин оторвался от ближайшего преследователя как минимум в два раза, за Сталина надо поактивнее голосовать.

И конечно надо сказать о возможности голосования единомышленникам, которые не знают об этом.
Взял цитатой, чтобы на ту страницу не бегать.
Первыми поставил бы Сталина, Ломоносова, Гагарина, Королева. Но в какой последовательности, не знаю. Как можно вообще сравнивать Сталина с Толстым. По каким критериям? Это риторический вопрос
Сталин, понятно почему заслуживает быть первым. Ломоносов - величайший ученый. Королев - гениальный конструктор, было бы здорово, если молодежь увидит, что уважают инженеров, а не бандитов. Толстой, хоть и помещик, но, учитывая его отказ от имения, - чуть ли не настоящий святой. А Гагарин - вообще уникален тем, что он первый человек в космосе. Олицетворение вершины достижений советского народа, которого современники помнят как доброго, честного, искреннего человека.

Думаю, как получится так и будет. Главное чтобы все вошли в 12-ть. Эту задачу итак не просто выполнить. Считаю, между прочим, что Ленин заслуживает быть в 12-ти, а Петр 1 - душегуб, построивший Питер на сотнях тыс человеческих трупах, навязывавший все западное, насаждавший в стране курение, пусть вместе с Ельциным отдыхает.
Ответить с цитированием