Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 27.05.2012, 12:56
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин: Правда и ложь

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
попробуйте мерить гениальность Сталина уровнем жизни рядового представителя народа, а уровень этот если судить по словам резуна, был ниже уровня животного.
Вы жили при Сталине? Откуда взята такая информация? Резуну верите? Может стоит хотя бы попробовать поверить другим? Тем кто не зарабатывает деньги своими убеждениями?
Я чуть выше выкладывал ссылку на интервью с 90-летним участником Великой Отечественной войны - он жил и работал в то время. Или, думаете, перед лицом смерти человек 2,5 часа специально для вас лапшу на уши вешает?

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А бывает разве "полная правда"? Это что такое? Я не в курсе просто.
Для таких как нанотехник нет ни полной ни частичной правды - есть только их собственное мнение. Разве Вы еще не поняли? Он просто кидается разными цитатами, особо не задумываясь над их смыслом. Я уже убедился, что он меняет свое мнение на прямо противоположное, как только чувствует, что его поймали на слове... Таких переспорить бесполезно, да и за чем?

Очень хорошо на подобные выпады ответил нынешний министр культуры
Цитата:
В дворянских домах традиционно вывешивали портреты предков и рассказывали детям не о том, как они пороли крепостных или заводили любовниц, а как воевали, как их царь отличил, как народ любил. Негатив надо знать, но не надо его выпячивать, культивировать, что нам сегодня бесцеремонно навязывают. Помните, Александр Сергеевич Пушкин сказал: “Два чувства дивно близки нам — / В них обретает сердце пищу: / Любовь к родному пепелищу, / Любовь к отеческим гробам...” Любить надо свою страну, знать о ней правду, а не мифы. Тогда жить будет легче и радостнее.
Текст статьи здесь
Ответить с цитированием