Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.02.2012, 01:06
ЮЮЮ ЮЮЮ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орловская область
Сообщений: 15
ЮЮЮ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возможный удар США по Ирану

пронумерую и отвечу)
Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
1. можешь привести примеры, за последнюю тысячу лет, на кого нападал Иран (Персия)?!
2. И откуда ты знаешь, что Иран создаёт ЯО?!
Ты ЛИЧНО читал доклад МАГАТЭ, где об этом говориться?!
Если да, пожалуйста ссылкой поделись (можно на англ.)
3. Форумчан же призываю быть бдительными, цель автора предыдущего поста -подбросить полен в костерок.
4. Моё мнение - всё будет как обычно.
Героический "разворот Примакова", резолиция в ООН, которую фашисты естественно заблокируют, воинственные речи Путина (для внутреннего потребления естественно), при всём этом словесном поносе естественно грузы транзитные на Афган будут американами перевозиться безперебойно.
5. Стариков издаст очередную книгу, где гениальность Путинского противостояния с планетарной ОПГ в данном контексте будет увлекательно расписана,
6. мы будем каждое утро жадно шариться по интернету, удалось ли Ираку сбить американский самолёт, утопить авианосец.
Так оно и будет, когда начнётся, убедитесь сами!
Вот только Сирия-Иран кого из них зарежут первыми, затрудяюсь 100% определить.
7. Мне одно не понятно, почему очередная страна-жертва, покорно ждёт когда её бомбить начнут, почему на опережение не сработают, не ударят первыми, до окончания развёртывания войск?!
Опасаются что ЯО амеры по ним тут же применят?! Они его применят в любом случае, если их бить начнут по серьёзному.
А если Иран и Сирия совместно сработают на опережение, фашисты сядут в лужу попой.
1. Летопись за последнюю тысячу лет переписывали неоднократно, и мне не зачем полагаться на факты агрессии Ирана на другие территории, т.к. исторические условия разные. Атомные электростанции есть, значит потенциально возможно развитие ЯО, например, для защиты, а лучшая защита - это нападение...
2. Вы также не читали оригиналы докладов МАГАТЭ, и не можете утверждать обратное. Мы не можем спорить о том, что там написано. Вопрос даже не в создании ЯО (на Ираке что-то подобное уже прошли),а в том, что БЫТЬ БОЮ! Варианты просчитаны, возможно дают время Ирану однозначно спровоцироваться.
3. Подбросить полен в костерок - это, простите, ко мне относится? Если да, то где полено, а где костёр?
4. Да! так и будет
5. Стариков, вроде, мыслит в русле КОБ, и Путин тоже - это так уверяют нас в семинарах и материалах сайта. Эта мысль в КПЕ давно. Поэтому завлечь новую аудиторию на плоскость КОБ можно только через увлекательную писанину.
6. Так и будет
7. Нападут первыми - возможные союзники могут не поддержать. Сценарий просто другой будет
Ответить с цитированием