Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 07.10.2011, 22:52
Олег АВ Олег АВ вне форума
участник
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 67
Олег АВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Это все что вы поняли за месяц разговоров? Печально.
Это окончательный вывод из Ваших фантазий, а из Покровского иной.
Все приведёные мной цифры - усреднённые и наиболее точно характеризуют данный вид хозяйствования. Отталкивался при исчислении от оригинала - "Стратегического манёвра"+ приведёнными Вами деталями, которые Вы посчитали важными. За месяц "поднял" инфу с сотен сайтов (на многих цифры сильно разнятся, поэтому больше доверял научным данным), обобщал, выводил средние показатели, учитывал не только экономическую составляющую, но и данные лесничеств, леспромхозов, плодоовощных и чисто зерновых хозяйств, водный и температурный баланс, скорость процессов, изменение климата и особенности Сибирских лесов. А ещё менталитет населения и бюрократическую машину...много попутной инфы попадалось. Вопрос просчитывал в комплексе, даже доставку горячего питания на секу учитывал (посчитал, что вал будет вестись зимой силами освободившихся после с/х сезона работников. В целях занятости и экономии средств). Есть расчёты реализации как на местном рынке, так и за рубеж. Созрело несколько предложений по совершенствованию системы, только кому это надо? Приведённые цифры лишь малая часть полученых. А Ваши обвинения в "непонял" и прочие не соответствуют действительности. На мой взгляд. Хотя со стороны виднее..
В целом - я благодарен Вам за то, что сподвигли меня на такой объёмный труд. Очень много нужного нашёл, часто в самых неожиданных местах. Сейчас занят составлением и расчётами перспективного бизнес-плана... Спасибо.
Ответить с цитированием