Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 19.03.2014, 12:43
АМВ АМВ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 26
АМВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

ОСы это Осознанные Сновидения, так короче писать.)

Практически со всем согласен, с некоторой поправкой на меру восприятия.)

По поводу пузыря, я спрашиваю, т.к. про него прочитал, а потом обнаружил. А во сне о чём подумаешь, то тут же и реализуется. Потому и спрашиваю, чтобы сравнить, может я сам эти границы устанавливаю, думая о них. Надо будет попробовать при возможности от противного посмотреть.

А новую инфу я воспринимаю по правилу верь неверя, пропуская через своё чутьё. Я в своё время проверял работу чутья, ни разу не подводило, когда хватало ума и смелости ему довериться. А так обычно: Я же думал, что так будет!!! Но сделал по логике.)) Образы букв тоже сейчас гоняю через себя, тут вроде вообще всё на чутье основано, так проще с образами работать, наверное.

А дух и душа тоже у меня несколько не воспринимаются его. Я раньше дух воспринимал, да и сейчас, как связывающее между душой и телом, страивающий их, аналог меры по КОБ. А как он в ногах оказался? Я бы на вскидку сейчас его в живот поместил, а материю в ноги. Ведь он и даёт жизнь, страивание, значит в Жи должен находится, в середине (Сердце), т.е. в этом районе. Но тогда надо пересматривать значение букв определённых и смотреть, что выходит. Вобщем интересно, потихоньку смотрю. Тут валом то не взять. Почитал 5-10 мин и думаешь 1-2 часа, а то и спишь частенько.)

Что такое сонный паралич в сновидческой литературе узнал, раньше интернета не было, вот 15 лет врачей спрашивал потихоньку, ответа 0. Потом прочитал, что это эгрегоры кушать сели, надо их не бояться, а послать куда подальше. В ту же ночь "прихватило", я их послал и с тех пор начались ОСы, а параличи закончились.

Про новости понимаю, что за херня. Но пока не вижу замены им альтернативной. Вижу как эгрегоры прикрепляют к ним, потому ограничиваю их. Смотрю круг событий за день и хватит, далее уже что фоново с других телеков кричит, сам уже интересуюсь. С этой Украиной такое давление, что вот я писал начал уже договариваться с друзьями без тела.)

За ссылки спасибо. Я анализировал поступающую мне информацию по саморазвитию. Пришёл к выводу, что идёт она по мере роста моего понимания об окружающем, продумывании всего этого. Причём инфа идёт не противоречивая, а следующая основывается на предыдущей. Из такого набора литературы, чтобы так последовательно шло, хочешь не хочешь скажешь безтелесникам спасибо.) И вот думаю, как же ребята молодые с нуля КОБ осваивают? Это же чисто на вере, как г. Петров говорил, без всякого анализа сразу на чистый лист.
Буду знакомиться дальше.
Ответить с цитированием