Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 18.03.2014, 14:57
АМВ АМВ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 26
АМВ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

Я вначале предположил, что твоё название переводится как Пастух, но сейчас обратил внимание, что написано Ков-боец. т.е. боец с коровами, если дословно. Что ты по этому поводу думаешь?

Шлак и бред можно прочитать на любом форуме, просто на специализированных сайтах большее количество людей с соответствующим опытом и больше теории. Можно, конечно, и тут создавать такие темы, просто я думаю, что эффективность будет ниже. Почитал, что люди пишут и посоветовал прогуляться.

По поводу ауры это советы ведущих сновидцев, я видел только со светлой. Т.е. видел, а что видишь ты во сне осознаном я не знаю. Я например первый раз слышу про расщепление на атомы, телекинез. Значит я должен написать: Эммм...чего??? Я просто намерением их отправляю куда следует и никакого телекинеза и расщепления. Ну кому что нравится. Есть такая Елена Мир, так она с котятами сражается, мечом их разрубает.

Защитником талтеки (Кастанедовцы) называют Тональ, автоматическая функция во сне не дающая навредить не осознанному спящему. Когда ты спишь просто без всяких осознаний (простой сон) тебе никто и ничего сделать не может. По крайней мере я не знаком с теми, кому повредил обычный сон.

По поводу эгрегоров. Я пишу с учётом того, что люди понимают тему. И фраза: Страх ваш это друзья эгрегоры, означает, что друзья эгрегоры - причина страха. Теперь ты уверен, что я уверен, что правильно понимаю значение этого слова?

Я если честно не совсем понимаю твоё состояние осознанности. Я например ничего не замечал и не понял, у меня просто как будто глаза во сне открылись и мысль: О да я же сплю, цвета резко становятся ярче, чувства сильнее и полное дневное восприятие. И всё делай что хочешь. В пузыре сновидения своём носись, лети из него куда хочешь или в комнату к телу иди. Только сил у меня не так много и на много не хватает, порой только осознаться начать веселиться и увлёкся, заснул. Я ничем не треннировался, а 15 лет вырвался из сонного паралича, пока не прочитал, что это такое.

А про образы, так у каждого свои, при чём тут массовость. Встретил я во сне гостя живого, а не продукт моего сновидения, а откуда мне знать как он выглядит? Они же безтелеснники и как выглядит никто не знает. Вот и рисует тебе сознание ассоциацию какую либо в соответствии с твоим восприятием из знакомых образов, чтобы отношение к нему появилось соответствующее его характеристикам. Примерно так. Один раз демон похожий на героя из Доты был, а другой раз вообще дворец сказочный и оба с аурой светящейся. Демона сразу прогнал, тут аура в глаза бросалась, а дворец вроде бы и должен светиться, сообразил когда вовнутрь вошел, еле успел выпрыгнуть.

А тренировать я пробовал выходы, выходил 3 раза в неделю. Занялся самовыслеживанием, сил забирает достаточно и ОСы притормозились. А потом условий особо не было развивать Осы, сами по себе идут раз в месяц примерно. А может как по КОБе, выскочил раньше времени на более высокий уровень и соскочил назад, для окончания витка.

Насчёт самовыслеживания знать надо тем кто ОСы практикует. Сталкинг, если по не русски. Гостящие в эгрегорах (я там не был, по чужим рассказам) могут застрять в них надолго, увлечься, а вернувшись обнаружить, что тело уже похоронили. Вот для этого и надо контроль свой развивать, чтобы не увлечься.

Я не претендую на истину, это мой опыт, у других может быть по другому. Всего с ходу не напишешь, потому и советую на другие форумы. Например http://chugreev.ru/index.html вот сайт, где шлака и бреда я не видел. Зачем такой же пытаться создавать тут? Дать ссылку и всё, там всё расскажут и подскажут.

А насчёт подсказок во сне, это самая проблема, я не знаю чего спрашивать. Меня как то ничего так не волнует в жизни, чтобы других помощи просить, сам со всем справляюсь. Хотя пробовал разок другой, получается действительно, но я в этом и не сомневался.
Ответить с цитированием