Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 18.03.2014, 13:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путешествия вне тела

AMB /Народ. Есть спец форумы, с методиками и прочим./
Да, форумов полно. И какой шлак и бред там не прочитаешь

/Помните лишь, что без самовыслеживания там лучше из пузыря сновидения не выходить и к светящимся объектам не приближаться, они живые, особенно с чёрной аурой./
Эммм... чего???
Без какого самовыслеживания?
Кто такие с черной аурой? Никогда таких не видел.

Что такое простой сон?
Кто такой защитник?

/Ну а страх ваш это друзья эгрегоры./
Вы уверены, что правильно понимаете значение этого слова?

/Спросите типа: ну и что дальше?, а сами готовы и в глаз дать, где то так. И забудете про них. Это в пузыре, а если вышли из него, то тут уже слабость ваша от нехватки сил, вы как ребёнок и вам страшновато одному без мамы, тут лучше особо не гулять без подготовки. /
Если вы о контролируемых снах то:
Я не готов. Я диктую сценарий а не жду его развития (хотя при желании могу и ждать развития. Это как пойдет.). Если есть кто то жуткий, то телекинезом притянул его. Расщепил на атомы и идешь дальше. Можно при этом рассматривать страх в его глазах.
Это круче чем компьютерные игры!

/Осознанных легче напугать/
Что то я с вами не согласен.

Понимаете все в сновидениях формируется из понятных вам образов (у другого и образы другие). Если вы говорите о ком то опасном с черной аурой, то это должно быть массовое внушение например с помощью ТВ, чтобы у всех были одинаковые образы и программы в голове. Тогда да, можно говорить о ком то конкретном в снах.

Тем, кому мешает это явление выхода из тела (я такого не испытывал):
Не пробовали трейнеровать сознание? Сделать его сильнее? И пытаться контролировать процесс.

Как я перешел к осознанным сновидениям.
Я тренировал сознание. С целью овладения экстрасенсорными способностями. Стал замечать, что во снах я могу контролировать ситуацию, далее я понял, что могу там контролировать все если хочу!
Сны в которых мне ИВОСУ дает подсказки отличаются от других. Там не возникает желания контролировать. Так же нет и никого жуткого. Это похоже на некий интерактивный видео код с эффектом присутствия. Потом его расшифровываешь и получаешь ответ на заданный вопрос. Пользуюсь постоянно! Решил уже не один десяток задач таким образом!

Последний раз редактировалось Ковбоец; 18.03.2014 в 14:05.
Ответить с цитированием