Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.11.2013, 19:37
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:

Сообщение от Генн
/ Допустим я хочу выпекать хлеб для людей. Для этого я создаю Образ своих действий: 1) взять кредит в банке, 2) арендовать помещение и оборудование, 3) принять на работу желающих (а ведь это определение участников воплощения моего Образа выпечки хлеба для людей). /

Генн, если вы хотите выпекать хлеб, то вы должны создать Образ производства. Вы должны уточнить цель, какой вид хлеба собираетесь выпекать, и в каком количестве, от этого зависит вид оборудования для выпечки, определить его производительность, от этого зависит виды и число рабочих мест, и т.д.

А то, что вы называете Образом своих действий, в действительности является порядком ваших действий по материальному воплощению Образа (который вы несоздали). В порядке своих действий можете смело определять время и место своих действий, вы вправе решать, когда и что делать, вам дана воля. Главное, чтобы ваши действия соответствовали действиям нужным воплощаемому Образу.

Учтите, что любовь определяет порядок воплощения. Если вы любите воплощаемый Образ, вы будите «нутром чувствовать», что нужно для воплощения Образа.
Это частая ошибка, Образ воспринимать как порядок. Образ это проект объекта, частью которого может быть и определение порядка воплощения.

В создании Образа отдыха люди поступают просто. Вначале определяются цель отдыха, этим определяется вид отдыха (позагорать, попутешествовать, порыбачить, и), определяется, что для этого нужно, и т.д. Определившись с Образом отдыха, можете решать, что для его воплощения нужно (деньги, удочки, палатки, путёвки, и т.д.).
Ответить с цитированием