Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.11.2013, 13:37
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
В названьи темы нет запятой, иль точки, нет знаков восклицания или вопроса, вы сами можете себе название продолжить. Пока вот для себя название я темы вот так вижу: «Образ создать можем, но нехочем». Невыгодно чего-то.
Я строитель, практик, материалист. И из моего опыта скажу: начиная какое-то дело, никто не знает, чем оно закончится.
Будущее закрыто пеленой.
Вроде есть проект, всё продумано до мелочей, до гвоздя. Строишь - мучительно, стараешься, а получается - как всегда. Хотели как лучше, а получилось «как всегда». Вот это «как всегда» и есть от Бога/Поля.
= Образ создать можем = Автор темы, выбирая название, совсем не думал, что оно так зазвучит, он тоже хотел «как лучше», а получилось «как всегда». Но это легко исправить, построенное, материализованное, намного сложнее.


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Предполагал что на форуме КОБ присутствуют люди, стремящиеся к безопасности Родины, а вижу только «рыбаков» выуживающих что-то себе. Кому что надо, только нет дела общего. Знать так надо, выходит что я спешу и тороплю событья.
Вы правильно сказали: на форум приходят разные люди: есть рыбаки, есть молчуны, есть дети… Форум открыт для Всех. Но он делает главное, он озвучивает идеи и сохраняет их во времени. Человека может и не быть, а идея его живёт.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Чтобы животных дух людскому обучить нужно не мало время. Вот мы и ждём, когда ж научатся они.
А для чего этот Мир создан? Для того и создан, что бы вырастить из души Животного - душу Человека. Так что, не обижайтесь на Создателя, это его замысел. Лучше помогите ему в этом мучительном процессе.


Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Всем говорится, что способ есть совместного творенья,

Как заметил Ковбоец, у Вас действительно хорошо получается настраиваться на определенную волну. Начинает писать один человек, а заканчивает другой. Это не «шизофрения», это «настрой», Вы хорошо считываете информацию из прошлого. Ну просто замечательно переносите из прошлого в будущее. Я не спрошу, как Вы это делаете, это строго индивидуально. Но может попробуете перенести знания предков высокоразвитых цивилизаций в настоящее время? Тем более у Вас техническое образование, вы можете это выразить формулами. Если это вызывает внутреннее сопротивление, я имею ввиду первая реакция, внутренняя - тогда не надо. Значит мы до этого ещё не выросли в Сознании.


И ещё… Меня очень интересует вопрос: сейчас стали культивировать слово «ДиаСпора». Что оно на Ваш взгляд нам несёт? Какой в нём заложен смысл? Это «Споры» раковой опухоли для русского народа, или оно произошло от слова «Спор» в котором рождается «Истина»? Что нам ждать в будущем?

Ответьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием