Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.11.2013, 13:33
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Какие Образы сегодня активированы, так и живём. Другие, Образы Счастья неативированы, или ещё несозданы. А это значит, что люди уже счастливы, другого им ненадо. Всё просто. С читайте меня боломутом неведающим границ желанью, для нас таких соблазн вдали маячит, ещё счастливее мы хотим жить.
Здравствуйте, Владомиръ. Хочу вас поддержать и немного успокоить. Такому торможению форумчан есть причины. Телевидение, взаимоотношения в обществе, на работе - всё отличается от вашей информации и мировоззрения. Лично мне не требуется подтверждения точности вашей информации. Чувства мне подтверждают её правильность (КОВБОЕЦ - это вам намёк). Другое дело, что эту информацию окружающие люди почти не воспринимают. Заметьте, здесь совсем нет юного поколения, а взрослые уже со своим мировоззрением. Молодежи эта информация даже важнее. А взрослым (большинству) хочется иметь готовые и понятные рецепты счастья (какой заговор произнести, какой амулет носить, какие физические упражнения выполнять и т.д.). Не расстраивайтесь. Вы даёте людям очень важную информацию. Лично я стараюсь это пересказывать своим знакомым, коллегам, друзьям, родственникам. Всё идет своим чередом. Вы делаете очень важную работу. Долгих лет жизни вам желаю.
Ответить с цитированием