Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.11.2013, 13:55
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ,
Цитата:
Вот это называется СОБЛАЗН. Вспомните притчу Библии, про змия, соблазняющего плодами с сада.
Если человеку не даны правила и понимания, то какой может быть СОБЛАЗН? Соблазн, когда знаешь, что это вредно, опасно и предлагают выбрать решение.
К примеру, учат молодежь пить, курить, девок топтать и т.д. Даже не предлагаю, а утверждают - вот оно счастье в этом. У меня половина предков сиротами выросли, как их научили, так они и жили.

Цитата:
Однажды Сущностям сказал, что я хочу простого, всего лишь Человеком стать, это в тупик поставило их. Они сказали, что это можем с делать только мы Люди, к Творцу вернувшись, и другой силы нет, чтоб это сделать. И мне сказали, что всё во мне, в моих «руках».
С ваших слов я понял, что для того чтобы изменить свои возможности надо пройти какую-то процедуру ("поиск Бога"?).

Цитата:
Вы не о будующем мыслите, вы мести жаждите, желая призвать к ответственности.
Тут вы перекрутили. Не месть здесь. Есть желание решить задачу. Если надо, то кого-то надо устранить из системы, проучить и т.д. Но что-бы правильно принять решение надо иметь понимание.

Цитата:
Кого, того кто нашёл способ, как очередную цивилизацию от гибели спасти, как перенести её через пропасть тьмы.
Предлагаете взять себе это на веру? Мне Богом ум (способность делать анализ информации) не просто так дан, он тоже должен участвовать в моей жизни. Я подвергаю сказанное сомнению.

Цитата:
Вам говорил, ошибку допустили, ушли от управленья «Собственности Общей», лакеям её отдали в управленье, и сами в рабы попали. Вам ГОВОРЮ, что это надо ИСПРАВЛЯТЬ, а вы о чём торочите?
Согласен. Только надо трудиться по всем фронтам. Не только с самим собой разбираться, но и с тем, кто нам мешает с самим собой разобраться.

Вы наверно догадались, что образ создаю, а точнее поддерживаю, о разруливании некоторых глобальных конфликтов. Мне этот путь приемлем.
Ответить с цитированием