Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.05.2012, 16:15
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Холестерин

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Больше года питаюсь на 90% овощами/фруктами, витаминов нету, а я с каждым днем чувствую себя все лучше. Я неправильный?

ПРАВИЛЬНО! У слонов,зубров и других- детёныши вырастают на зелени, у приматов- тоже, в основном на фруктах. Просто нужно время- от 6 до 9 мес.как я понял ( по косвенным признакам- когда пропадает жор на СМЕ и возвращается набор веса, после сильного похудания ). Пока симбионты "пропишутся", пока включится обмен на полную мощность.
Варенкой раз в день питаюсь, и то не каждый. В основном или свеж.овощной суп или картошка ( печёная), гречка. С утра грам 300 отвара овса( в 6.00), в 7.20-апельсин или яблоко ( 1-2)., зелёный коктейЛь, орехи, бананы.Обед как выйдет, вечером- бананы- до 19.00, затем чай, яблоко. Хочу за лето перейти полностью на СМЕ, но зацикливаться не буду, как пойдёт...На ассортименте фруктов думаю пойдет. Сейчас уменьшаю жиры - орехи, масла, сметану( из молочки только она и масло, иногда- кефир "Злагода"( на семье убедились- он самый № из кефиров. Молочную сыворотку беру домашнюю - не жирную. Отвар овса- три раза в день.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием