Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.12.2011, 19:49
sanek sanek вне форума
гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 115
sanek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Vol13. Спорить я конечно умею, но блин, знаешь как в лом с полными дебилами спорить. Тут даже не важно, что ты их переспоришь или нет. Это как заниматься сексом вот с подобными вот: Я имею ввиду некрофилию, например.
И потом тема у нас про "ошибки в КОБ", а не в тех цитатах, что ты привел. А то мы сейчас как уйдем от темы и замусорим тему.

Ну а на счет саженцев... Да... ломать не строить. Может ты и прав... Может зря я так на КОБ то. Ну догматизм, ну фанатизм. Нравится людям фанатеть, а я пристал. Это с одной стороны.
С другой же стороны -- это и мой народ тоже и это по большому счету мои собратья. Сколько можно наш народ то обманывать. Жалко, обидно за державу, которой как таковой уже я сам лично не вижу. Но народ то остался, остатки остались же. Ладно если б для себя они КОБ писали бы, а то ведь лезут с ней мозги промывать моим собратьям. Приходится как то в меру своих сил защищать их. Я думаю, vol13, не саженцы они садят, а ковыля степного семена раскидывают. Вот я из и гербецидами...

И вообще, народ. Пока не грузите меня сильно вопросами я тут по ссылке vovan-а pupkina-а прошел, а там читать и читать. Дайте дочитаю.
Ответить с цитированием