Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.08.2009, 13:58
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Раскрыт главный БИБЛЕЙСКИ ОБМАН!!!

Цитата:
Для себя я уже выяснил.
Вот с этого и надо было начинать.

Однажды я задался вопросом - почему у нас такой организм разный у всех - на одних одно действует, на других - другое. Вам вот пшеница не идёт, а мне идёт вот например.
Вышло так, что у каждого по мере загаживания собственного организма в течение жизни организм по-разному пытается к этому адаптироваться и перестраивается тоже по-разному. Именно поэтому все вроде бы в детстве имеем исходное здоровье (ну, более-менее), а потом - дикий разброд. Доходит даже до такого - некоторые люди абсолютно не переносят анальгетиков и прочих обезболивающих - могут впасть в кому, но большинству - вроде не вредят уколы в зубоврачебном.
Такая же ерунда с продуктами, да и вообще со всем.

Из этого выход только один - привести свой организм к первозданному эталону - чистоте.

И самое интересное - когда организм чист и функционирует так, как ему положено - он САМ регулирует в какой мере брать и из каких продуктов необходимые организму вещества. Ведь не надо говорить о том, что наш организм сам себя лечит лучше любого доктора.

И тогда практически любая пища (я не говорю здесь о явно некачественной, неживой или вообще химии) пойдёт на пользу. И уж пшеница - тем более.

А грецкие орехи вы за что так "обозвали"? Это ж самый натуральный дегельминтик, и используется достаточно давно в Школе Здоровья Надежды Семёновой. У неё, кстати, все патенты есть на все препараты, которые НЕхимические - только из натуральных продуктов. И опробовано все, проверено не одну тыщу раз. Так что ваши слова о пшенице и орехах - что-то явно от себя.
Ответить с цитированием