Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.01.2008, 13:34
Vladimir Vladimir вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 95
Vladimir на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Sasha..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Sasha, помоему, вы уже сами себя запутали.
На мой взгляд запутался вовсе не Sasha, а именно MAGNUM.

Цитата:
Думаете люди вот сами после информации о предполагаемом хасидстве начнет пытаться разбираться в хитросплетениях клановой борьбы в кремле? Самому не смешно?
Не знаю, как там насчет особенностей восприятия юмора Сашей, но уверен, что многим от знакомства с подобной информацией уже совершенно не до смеха.

Цитата:
Я родственников не могу убедить что дефолта не будет, потому что они услышали от соседки с соседнего подъезда у которой внучка разговаривала с подругой, у которой муж в банке охранником работает. что наступит дефолт...
А охранник-то банковский и не дурак вовсе, к тому же, наверное серьезную аналитику почитывает.

Цитата:
Я вас умоляю, интернет - это удобный инструмент, для ввода информации в различные слои населения,
Есть другой инструмент для народа, который гораздо эффективней пудрит мозги. Большинсту людей в нашей стране висящая на ушах лапша, чем-то напоминающая пейсы совершенно не мешает. Вот вы, например полюбили Путина и при этом чувствуете себя хорошо.

Цитата:
Так как борьба с путиным провалилась - на выборах его поддержало большинство, принято решение бороться с его преемником.
Борьбы с Путиным вовсе не было. Какой смысл бороться с симулякром? Было желание "достучаться" до людей, показать, что их в очередной раз тупо развели этим самым "Планом Путина", хотя конечно же, отрицать существование плана с таким названием не стоит. Только вот содержание плана этого видимо известно лишь очень узкому кругу лиц, в силу того, что разрабатывался он либо в Швейцарии, либо в пиндостане.

Цитата:
И не смешите сравнением путина и ельцина (по батюшке эльсон вроде).
<censored>

Цитата:
Медведева запад поддерживает только потому что путина на третий срок боялись до последнего, потому что тогда вообще шансов не оставалось бы что-то сделать.
Да уж, полный аут!
Ответить с цитированием