Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 17.01.2008, 00:38
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Sasha, помоему, вы у..

Sasha, помоему, вы уже сами себя запутали. Думаете люди вот сами после информации о предполагаемом хасидстве начнет пытаться разбираться в хитросплетениях клановой борьбы в кремле? Самому не смешно? Я родственников не могу убедить что дефолта не будет, потому что они услышали от соседки с соседнего подъезда у которой внучка разговаривала с подругой, у которой муж в банке охранником работает. что наступит дефолт...
Я вас умоляю, интернет - это удобный инструмент, для ввода информации в различные слои населения, например на этом сайте предполагается наличие активных людей, интересующихся глобальными политическими процессами, которым понятна роль иудеев в мировой рабовладельческой системе. Сюда нужно внести информацию о иудействе преемника. Кстати, тут фотография, где путин в еврейской шапочке, в израиле был не проскакивала? Может он тоже иудей?
Так как борьба с путиным провалилась - на выборах его поддержало большинство, принято решение бороться с его преемником.
Методы просты до смешного - поделить всех на группы и всем бросить информционную кость. Которую можно обсасывать годами, причем ее невозможно толковать однозначно, а вот строить предположения - сколько угодно.

Давайте пройдемся по фактам и успокоимся уже.
Путин выбрал преемника? - выбрал.
Народу его показали? - показали.
Сми подконтрольны? - подконтрольны.
Дефолта не будет? - не будет.
Кого выберут? - правильно, медведева.
От нас это не зависит. Пусть медведев еврей, или только жена его еврейка, он будет президентом, потому что путин так решил, ну или не станет, если путин вдруг передумает.
Главное одно - решения приняты и озвучены.
И будут исполнены.
И не смешите сравнением путина и ельцина (по батюшке эльсон вроде).
Медведева запад поддерживает только потому что путина на третий срок боялись до последнего, потому что тогда вообще шансов не оставалось бы что-то сделать. А теперь есть за что ухватиться.
Возникает вопрос - кому тогда нужно мутить воду и пытаться перетянуть себе часть общественного мнения?
Смотрим кто у нас в оппозиции и все становится на свои места.


Паскаль,
а ничего, что форум открыт был как раз незадолго до нашей регистрации на нем? Раньше не могли, уж простите.
Хотя я итак редко здесь появляюсь, сейчас как раз занят изучением начавшегося мирового финансового кризиса, который как раз ударит в первую очередь по штатам и мировому монетарному правительству в лице ротшильдов, голдманов и прочих.
Ответить с цитированием