Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.01.2008, 22:38
Highlander Highlander вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 10
Highlander на пути к лучшему
По умолчанию Vladimir повесил оче..

Vladimir повесил очень грамотные (хотя и печальные) рассуждения М. Чернова.
Остаётся только надеяться на то, что таинственный и ужасный "ПЛАН ПУТИНА" будет развиваться по сценарию Юлиана Семёнова:

" Как интересно, - сказал Глэбб. - Но вы, наверное, описали этот свой вояж в русской прессе?


- Тема - не журналистская. Ее нельзя пропустить через газету. Это скорее роман. Вы любите авантюрные романы, Пилар?


- Я люблю авантюрные романы, - медленно ответила женщина и снова посмотрела на Глэбба.


- Она любит фильмы. Про Бонда, - помог ей Глэбб. - Про русских шпионов, которые вот-вот победят, но в конце концов проигрывают, потому что мы сильнее.


- "Мы"? - снова усмехнулся Славин. - Я не знал, что ваша торговая фирма связана с английской разведкой. Знаете, если бы я был режиссером, я бы снял фильм. Не то чтобы снял, а скорее доснял. Я бы подснял к “Из России с любовью” только один кадр: после того как счастливый Бонд увез нашу шифровальщицу в Лондон, на экране появляется титр: “Операция внедрения прошла успешно, приступаю к работе, Катя Иванова (Дима Медведев)”.


- Сейчас придет Пол Дик, продайте ему этот сюжет, но не продешевите, Вит; меньше тысячи это не стоит.


Пилар отпила глоток тинто и, неотрывно глядя в глаза Славина, заметила:


- Ты временами бываешь плохим коммерсантом, Джон. Такой сюжет - поскольку я немножко знаю мир искусств - стоит не менее ста тысяч. Сразу же. На месте.


- Платите, - сказал Славин. - Я согласен.


Ю. Семенов, "ТАСС уполномочен заявить"

Ответить с цитированием