Показать сообщение отдельно
  #912  
Старый 29.04.2018, 07:00
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не идёт из головы …картинка, реакция женщины клинтон на в кровь растерзанное тело каддафи, при разглядывании фото. Расчеловечено. Весь мир. Мы говорили. Не одну россию расчеловечили в 93 году, но весь мир. Давай…, через себя. Помотай меня, не юношу, с пакетом «»некоторых хроник, на публике, непрерывно, не буду я падать? Спотыкаться? Так ведь это демонстрирует мир давно, может с «»незапамятных времён. Простите, «»ходячий труп ельцина использовали? Так он-то! Хорош. Власти всласть ох как хотца»». А наши женщины? Была публикация на сайте кпе об отчёте матвиенко перед западом в каире, что она=они работают «» в россии над сокращением деторождения? Чем хуже эта «»картинка реакции клинтон на растерзанное в кровь тело мужчины?
Расчеловечено.
Давайте дадим себе отчёт, к чему мы пришли и как из этого выйти. Или замалчивать? Скрыть, авось пронесёт. Это реальная сегодня политика власти. Но в инете, коллективный мозг имеет право ЗЗделать выводы? Найти выход! Обязаны.
Обязаны.
Не прячьтесь, пожалуйста, за ладошкой, как дети – отвечайте. Вот реальная смена правительства и курса экономического развития растерзанной страны(((мира!. Исправляйтесь, бесы. Дайте себе полный отчёт, что вами всеми сотворено. Это надо сделать. Вот настоящая
Человеческая!!
Смена правительства и курса. КПРФ может поддержать такую, настоящую и правильную, постановку вопроса? НПСР? Левые? Патриоты!? Но, пожалуйста …без оскопления всего и вся. Вы тоже хороши, покопайте – ведь христа не надо! Белое и чёрное. Красные и белые. Очевидно –
МЕРА НУЖНА НОВАЯ.
Никак без этой новой меры, только самоистребление иначе. Дожили-пришли-сотворили.
Перед предками ….

Прошли политзанятия нашего политклуба. 5 – 8 человек. Но разве ж это дело? Надо похвалить нашего ведущего, (так, кажется, он сам себя назвал). Провёл через тернии…, но по порядку. Как всегда, наладился сам собой общий гвалд, перебивание друг друга, неразбериха. Я готовился, сами видели. Так право сказать надо было родить-отбороть в этой суматохе. Слава богу…. Просто предложил послушать пять-десять минут одного человека, выражение одной подготовленной мысли, как-то в этом роде. Получилось. Итоги, выводы. Мне понравился следующий момент: ведущий, немного старше меня, сказал о том, что много думал о мировоззренческом, устройстве мира. Он сказал буквально так – его убеждение, что вселенная заселена. Банальность, очевидно. Но в «»аудитории(((пенсионеров в основном звучит,,по меньшей мере откровением. В тему. Мы говорили о ,,опять же банальном смысле человеческой жизни. Ради чего? Молодёжи какие светлые добрые ориентиры, от предков? Смысл нашей беседы. Общей. Сошлись на благословенной и доброй мысли,,,говоря по простому – смысл жизни в самосовершенствовании человека(((внутреннем безграничном развитии(((назовите,,,пожалуйста это развитием-продолжением маркса, на здоровье. Этим решаются самые главные противоречия реального нашего мира, который есть простой уровень некоторого определённого развития. Да, так Этим самосовершенствованием человек только и может реально общаться с «»заселённой вселенной. Это важно. Это и «»легло в общее понимание. 200 лет марксу. Классовая борьба. (((сам собой замаячит мир самоуничтожения – неминуемого! Вот новое. Русский космизм прозвучало. Вроде, получилось, рассказал об истории. Сталинское «»смерть без теории. И его же непонимание, что желаемое им было рядом, им так и незамеченное. Смерть произошла. Расчеловечивание ей имя. Возрождение?
Ответить с цитированием