Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 02.11.2010, 23:55
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Velex Посмотреть сообщение
По всей видимости, у нас имеются различия в понятиях об эгрегорах. Я их воспринимаю, не как некую злобную сущность, а как феноменологию мира. Да безусловно, дьявол - скорее всего, богоборческий эгрегор и не более того и дьяволов, возможно, множество. Но также у меня имеется общность интересов, скажем, со своими друзьями и на основе резонанса создаётся единое образное поле - мои друзья, у нас появляются одинаковые привычки, высказывания и прочее, работает это всё на автоматизме и подсознании, вообще человек, наверное, на 99% делает всё на автоматизме, без включения осознания, в том числе и образные эгрегоры на автоматизме управляют. Это ни плохо ни хорошо, такова феменология человека на данном этапе развития (в основном автоматизмы вырабатываются во сне, на основе полученных за день данных и переработки информации: утро вечера мудренее, с мыслью надо переспать. Во сне и от бога поступают ответы. Если было бы иное - мозг не справился бы с осознанным анализом всей информации ежесекундно получаемой от мира. Попробуйте покушать контролирую каждое движение, абсолютно исключив автоматизы.)
Не только понятия, но и знания. Эгрегор не естественная вещь, а искустно созданная из за барьера вокруг Земли. Наши эмоции и энергия не уходит в космос, а оседает на Земле в образе эгрэгора. Который питает тёмные сущьности.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием