Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.11.2010, 15:45
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Вот видишь багряный ты уже начал предьевлять старикам. Но ни кто в твоей жизни не виноват, что так получилось. Сирота. И что теперь? Весь мир козлы что ли? Багряный ты не один такой и этим не нужно бросаться. Много таких как ты, поверь.
Страно конечно, что 13 тыс всего имеешь, ну да ладно ты сам выбрал эту нишу. Я когда начинал в Питере допустим сразу пошел на вахтовый метод, но и имел много, что хватало на учебу и проживание. Правда это было все 10 лет назад, сейчас не знаю как там дела обстоят. Но могу одно сказать, тот кто хочет, жить может. Нужно всего лишь захотеть.

Ну за шлюх я не говорил. Можно уложить и нормальных девушек. Вопрос стоит только какой именно контингент тебе нравиться это все индивидуально. Ну да ладно не в этом дело. Дело в другом, что мы сами делаем и сейчас сирот, а не наши пенсионеры.

Потом какую именно беду ты постоянно ждешь? Их на нашей голове очень много. У амереканцев допустим вон нынче две беды появилось, пластиковые гробы и куча новых пустующих тюрем. Наше беда это подрыв нашей духовности, вот главная беда. Пока народ имеет дух, он не победим, пойми это багряный. Иначе за , что именно ты будешь сражаться? За слово родина? Или все таки за само понятие Родина? Ты просто должен это понять. Сегодня продав стариков, завтра ты сможеш продать больных людей ведь из ходя из рациональности они все обуза нам, а послезавтра ты уже продашь будущих детей. Вот и получаеться, что вроде боролись с каким то вторжением врагов, а на самом деле сами же себя и убили.

И я смотрю багряный ты класическии пример, что нас ждет впереди с теми детьми которые сейчас у нас начинают забирать через ювинальную юстицию и проект -"детство 2030". Вот где наша беда багряный. Меняй свой взгляд сам или его тебе так изменят, что сам не поймешь как отдал Родину врагам.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием