Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 23.03.2010, 18:00
ГРЫЗУН ГРЫЗУН вне форума
гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 294
ГРЫЗУН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ, сериал "Школа" ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Кочевники ,терроризировавшие Кавказ,Крым а также южнославянские и восточнославянские народы. Хазары они и есть хазары ,у хазара нет ни дома, ни родины ни отечества. Не потому что кто -то отобрал или запретил а потому ,что им это все не интересно и не нужно. Хазарская "Элита" приняла в 8 веке Иудаизм ,поэтому до сих пор многие современные хазары "косят" под евреев , ну и под русских само собой.
Кочевники значит. Угу... Вобщем описание подходит под циган и евреев до недавнего времени. Но я так и непонял, что за национальность. Монголоиды или Арабы? Да и потом был же у них Хазарский Каганат. Значит в какой то период времени перестали быть кочевниками? Вобщем не ясно. Да и потом есть масса русских, которые мыслят точно так же как Собчак)

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Смертная казнь в России запрещена. Ну а если нарушит Закон ,то изолировать после честного судебного разбирательства.
Как то это всё не практично. Мечтать я тоже умею. На мой взгляд будет перспективней вразумлять русских и как вы выразились близких к русскому по духу народы. Тогда эти нехорошие хазары и прочие будут поставлены перед фактом. Заработает принцип: нет спроса, нет предложения. А переловить всех, провести генетическую экуспертизу и изолировать это не реально)

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Каких именно?
Любых. Ну например славян с не славянами.
Ответить с цитированием