Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 14.01.2010, 11:02
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ, сериал "Школа" ваше мнение?

посомтрел первую серию с перемоткой. все ! приплыли !

1. в фильме показана абсолютная*реальность. и это МОСКВА. Вне Москвы все еще хуже. Героин,ханка,чернуха с 8-9 класса уже появляется. ЭТО ФАКТ ! я учился в центре Москвы ,институт не буду называть. Я мог УЖЕ НА ПЕРВОМ КУРСЕ купить любой наркотик по желанию в любой момент времени вообще без проблем.

2.Забудьте о спасении мира. Общество давно сошло с ума. Я думаю что ГП выполнил свои основные задачи еще лет 30 назад. сейчас шлефуют и все. СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ ! пусть вся семья не будет убивать животных ради еды, пусть вся семья не курит и не пьет даже по праздникам.Не смотрите телевизор. Читайте добрые ,нравственные книги. Ходите в театр и оперу или кто куда хочет,главное чтобы все культурно быо. Это максимум что можно сделать. и КОПИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭЛИТНУЮ ШКОЛУ своим детям,учиться в обычной школе это приговор целенаправленно верхушка элит дебелизует обычных бедных людей. Пройдет лет 20-30 пока у "дебилов" включится сознание и они осознают что спустили свою жизнь в унитаз. А за эти 20-30 лет старая элита просто воспитает новую. Передаст эстафету. И обычное быдло просто в силу своих знаний не в состоянии будет тягаться с теми кто не пил и не курил и не дрался каждый день,а учил науки и развивал себя духовно и телесно ( например йога) вот и все.
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»

Последний раз редактировалось ssharapov; 14.01.2010 в 12:20.
Ответить с цитированием