Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.02.2011, 11:11
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Optiman

Я не буду обсуждать с Вами те или иные частности это безсмыслено без понимания общего.

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Но всё это совсем не значит, что на торговле акциями нельзя заработать.
Если шанс выиграть составляет 20% и вы играете постоянно к какому результату вы прийдете рано или позно? Вы будете больше проигрывать чем выигрывать.

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Это не инвестирование, а спекуляция.
А спекулировать можно и фантиками. И весьма прибыльно. И гораздо легче, чем спекулировать с реальным товаром, с которым нужно возиться, доставлять его, перевозить и т. д.
Вы предлагаете заниматься деградационно-паразитической деятельностью. Простите, вы на тот форум попали? Вы КОБ вообще читали? Как эта деятельность относится к реализации КОБ в жизни и вообще к КОБ?

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Вы хотите меня обидеть?
Я что собираю с кого-то деньги, рекламирую какую-нибудь компанию? Каков мой корыстный интерес?
Вы сами себя обижаете приводя такие доводы я лишь провел параллели.

Вы рекламируете игру на фондовом рынке. Ваша задача привлечь как можно больше людей и для этого вы распространяете вашу замечательную и волшебную систему.

Почему вы это делаете? Есть только 2 варианта:

1. Вы не понимаете сути и по собственной глупости этим занимаетесь.
2. Вы все очень прекрасно понимаете и имеете выгоду. Какую? Я немогу точно сказать, для этого нужно ознакамливаться с вашей системой и находить зацепки выводящие на Вас, а я не вижу в этом смысла.
Ответить с цитированием