Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 03.12.2009, 08:08
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Ведические знания - это ведание в прямом смысле этого слова. Это те знания, которые ты получил самостоятельно в процессе свободного познания природы, находя подтверждения или опровержения накопленому слою культурной информации. Это проверка, верным ли путем идем, товарищи? Это процесс глубокого проникновения в вопрос: а зачем ты нужен на земле? Какова твоя лично миссия? Каков должен быть твой вклад в то общество, в котором ты живешь? Это не имеет никакого отношения к тому, кто откуда прилетел, кто от кого народился. Смешиваться или не смешиваться по цветам кожи - на личный вкус и цвет. Вы лично отвечаете за потомство и за то, каким оно будет. Какова бы ни была внешняя оболочка, общественное Я всех людей выглядит одинаково, иначе они не стремились бы к равенству (я имею ввиду людей, Я которых не покалечено системой, в том числе, системой ложных ценностей). Вот это ведизм на мой взгляд.

Хиневич мне нравится. Он внешне соответствует параметрам русского мужика. Возможно мне не суждено до него дорасти, однако расти можно и внутри, духовно (а вот Дух у каждого свой, это творческое начало, коннектор с ИВОУ). Еще он абсолютно верно говорит о том, что в русской семье должно быть много детей, что люди должны жить долго, что люди должны жить на земле, в своем доме, что Бога нужно славить, а не пресмыкаться перед его образом, что человек рабом Бога не является, что Ведизм - это самостоятельный поиск. А остальное - это для тех, кто свою голову с собой не носит, вот он и дает запасной попользоваться. Секта? Американская разработка? Вполне возможно. Так вы свою голову с собой носите или в сейфе храните? Как вы считаете, "Матрица" - это развлекательное кино со спецэффектами , или документальный фильм о реальных событиях в будущем ? Или послание избранному?..

Оператор? Подсказку можно?
Ответить с цитированием