Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.04.2008, 16:54
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Светлана пишет: У ч..

Светлана пишет:
Цитата:
У человека мания преследования и навязчивые идеи. Пока не зашло очень далеко, советую обратиться за помощью, или это может печально кончиться для Вашего окружения, еще повредите кого-нибудь.
Начинает левашовщина вылезать... А нас обвиняли в оскорблениях, за собой приглядите, дамочка.

Еще один признак левашовщины - откровенный ценизм, и отношение к ребенку и человеку как к быдлу, в котором нет ничего святого, один разум и животные инстинкты

Светлана пишет:
Цитата:
информацию нужно не фильтровать, а анализировать, тогда и не отравитесь.
А Вы наверное думаете, что я беру воронку, вкладываю фильтр, лью туда информацию... и что я потом делаю? пью?

Если Вам так приятнее, информацию надо не только анализировать, но и "отбрасывать" ложное ( не подумайте только, что я лопатой отбрасываю, для Вас в кавычки взяла, другие сами поймут). Если же впитывать все подряд, никакие мозги не выдержат. Образно: иду домой, вижу что-то лежит, анализирую - мусор, беру и несу домой (если не отбрасывать), выкидываю в ближайшую урну (если отбрасывать).
Надеюсь достаточно толково?

Светлана пишет:
Цитата:
если никто не остановит, то живут достаточно долго.
В том-то и дело, что остановят... Сработают механизмы саморегуляции системы. Если хотите - имунитет вселенной, для которой неправедный человек, внешне даже очень здоровый, является микробом, которого надо уничтожить.

Светлана пишет:
Цитата:
У детей нет представления о Боге, они даже слова такого не знают, пока им взрослые не скажут. И представление у них складывается именно такое, какое им вкладывают в голову родители и все окружающие их люди.
Новорожденным детям еще не забили голову понятием "Бог", поэтому они воспринимают мир таким, какой он есть без каких-либо оговорок и субъективизма. А значит они не просто ближе к Богу, они неразрывны с Богом

kucherywy пишет:
Цитата:
Вобщем я за доброжелательный разговор.
Так и я тоже. Сами-то посмотрите кто начинает оскорблять и к доктору отправлять...Светлана пишет:
Цитата:
Пока не зашло очень далеко, советую обратиться за помощью, или это может печально кончиться для Вашего окружения, еще повредите кого-нибудь.
Светлана пишет:
Цитата:
что происходит здесь на этом форуме, почему "правит бал" не совсем здоровый в психическом отношении человек?
А через пару постов начнется простая перебранка... Это типично для появления левашовцев в любой теме...
Ответить с цитированием