Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 02.04.2014, 15:12
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Да Вы посмотрите на то как он передёргивает и ставит вопрос насчёт попробуй объяснить- заранее даёт установку в том что якобы по Фёдорову получается , что предатели потому что работают. Будь я модератор я бы всех госдеповских мразей банил пожизненно. Надо же- не брезгуют даже выраженими типа"анальных течений", лишь бы не допустить нежелаемого для их хозяев подъёма национального сознания народа. искаверкать , исказить, полить "течением". Пусть у лёши анального и пасутся на ресурсах, там их поймут "как надо"
Хотя на самом деле от того в каком контексте Фёдоров говорит о предательстве у многих начинает включаться мозг. Это типа как слегка в морду дать чтобы заставить думать. Появляются вопросы, находятся ответы до ОООчень многих начинает доходить истиное положение дел. Потому что правду её не скроешь. У меня много знакомых которым это помогло. Хотя вначале о Фёдорове тоже отзывались не совсем лицеприятно. Очень хорошо помогают разобраться лекции Петрова К.П.
Угу, уже в Госдеп записал. Похоже КОБА + Фёдоров, мозги Вам отформатировали капитально. Диспетчер, пора брать паузу. В Кащенко иначе попадёте.
В отличие от Ваших знакомых, я вначале о Фёдорове отзывался хорошо))))) Можете даже этот форум полистать. Плохо начал, только после Крыма.
Ответить с цитированием