Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.12.2009, 14:08
Валькирия Валькирия вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
Валькирия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

))))))
Мы все забывает о том, что нам по сути не нужны телефоны, компьютеры и прочии мелочи. Нас тысячи лет пытались лишить наших знаний и умений. Именно поэтому у большинства мозг работает на 10 процентов своей мощности. Кто слышал фразу: "Материнское сердце и беду и радость чувствует на любом рассоянии"? Это значит, что часть способностей у некоторых женщин сохранилась на подсознательном уровне и это ни чем не выбить!
Думаете просто так волхвы жили в тайге не пролазной? А как они по вашему узнавали все новости без какого либо общения с людьми и при отсутствии техники?
-Правильно! У них на самом высоком уровне были развиты все чувства, особенно интуиция и телепатия, а так же другие, существование которых мы не в силе объяснить.
А так называемые " бегуны", мне про них ещё бабушка рассказывала. За 2 неделе с грузом до 40 кг из Владика до Питера в прямом смысле бегали, при чём только ночью.
А странники и прочие? Уверена, все про них слышали, но не видели и не задумывались всерьёз. А почему ? не потому ли что нам отлично промыли мозги?
У меня не правильный образ жизни, но я ни чего не могу с этим поделать, хотя стараюсь по максиму отказываться от навязанных мне вещей. Я ещё не на таком высоком уровне внутреннего развития, чтоб бросить своего годовалого ребёнка или с ним уйти в лес. У меня нет необходимых навыков выживания в другой среде. Одна в тайге летом, только с ножом месяц выживу, а больше не проверяла...Поэтому это спорный вопрос. А ракеты я считаю не нужны, соответственно и затраты на их содержание исчезнут. Китайцы самые продуманные. Едут к нам женятся на русских, получают гражданство, работают, рожают детей...а через 50 лет вспыхнет восстание и будут эти китайские граждане РФ пищать, что хотят отделиться, при чём на законных основаниях...А мы что делать будем? сейчас! Они же наши поля химикатами обрабатывают и нас же кормят своей дрянью, маскируют продукты под русских производителей!
Ответить с цитированием