Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 12.09.2012, 21:56
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
нет. Но события можно просчитывать с высокой долей вероятности. Некоторые события можно и не видеть, а просто знать, что они произойдут. Это зависит от того как запрограммировать свой ментал, он может давать любую информацию. Передо мной сейчас не стоят такие задачи.

Ответ на второй вопрос: не вас лично, но многих из вас (тех которые развиваются и находятся в поиске)
Меня волнует один момент, после ознакомления с турбо-сусликом, того способа очистки сознания, который вы использовали в своем случае и учитывая ваши комментарии, складывается впечатление, что вы потеряли те эмоции которые наполняют обычного человека, и в чем то превратились в своего рода робота, без эмоций, без предубеждений, одна логика, программы сознания. Вам не кажется что это немного странно? Вспоминая набившую оскомину фразу - Человек был создан по образу и подобию. Ведь если создатель вложил в нас эти эмоции, то избавившись от них, мы избавляемся от разных стимулов толкающих нас на созидание и великих открытий, на творение красивейших произведений искусств, по сути избавляемся в какой то мере и от самого создателя. Или я ошибаюсь, и то что мне кажется отсутствием эмоций есть проявление эмоций другого плана?

Последний раз редактировалось Овод; 12.09.2012 в 22:19.
Ответить с цитированием