Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 24.02.2011, 11:18
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
За всех говорить конечно тяжело. Как алкоголик отнесется к сухому закону? Тут примерно будут такие же люди.*
Выбросим тех которых мы называем "лакеями", или рабами; а так же не образованных кавказцев которые и понять то вас не смогут.*

В моей семье(а она большая) все согласны с идеями коб.*
Кавказцев ведь меньше, поэтому все даже по неволи не много говорят о политике. Так же и легче увидить какая же эта политика грязь. К примеру, сейчас из чеченцев, никто просто не может отрицать что дудаев был агентом, ну это даже дети знают. А русские не знают что заворушку начал их агент.*
Поэтому, зная все эти вещи, и смотриш этих клоунов по телевизору....зла на них не хватает. И на этом фоне когда случаеш лекции КОБ, то конечно же полностью поддерживаеш.*

НО, русские это славяни, кавказ это горы; разная религия, разная культура, обычая, и история. Поэтому с некоторыми вещами, надо будет по акуратнее, в смысле законы должны принимать у себя дома мы сами. Говорить на пример среднему человеку что бога нет, это вот может вызвать отрицательный результат.*

Короче: если устанавливать коб, то думаю что кавказцев для начала всех надо отправить любыми методами, дружескими если согласны, и жестоко и грубо если не согласны. Потом установить тоже самое и на кавказе, только деликатно, отдавая власть в нужные руки.
Я, о войне на Кавказе, знаю только по информации СМИ (средства массовой информации) и рассказам очевидцев и тех, кто вернулся с этой войны или не вернулся... И всегда задавал себе вопрос; а знают ли наши уважаемые Соседи, что к этой войне Российский НАРОД не имеет ни какого отношения...Когда я впервые познакомился с Кавказцами (был в гостях), то пришёл к выводу, что дружнее, доброжелательнее, гостепреимнее-- не встречал людей!!! Да, у Вас есть свои особенности,
свои моральные и нравственние ценности, но это личное, интимное, внутреннее дело каждого национального народа; и в этом есть своя прелесть!! Это объективный закон природы человека... Но это ни когда не мешало соседям жить дружно ! Я не могу ручаться за всех Россиян, но более 90% думают также. И приходит навязчивая мысль, что на Крови наших народов просто делают Баксы ! Кому хочется вражды и бойни нашим народам??? Ведь по КОБ, все процессы управляемы...

А на счёт отношения КОБ к религии?? Многих этот вопрос отталкивает от Концепции.. Считаю, что этот вопрос нада исправить..В душе у каждого человека есть БОГ и Он должен быть; иначе это не человек!!! И если в Концепции к этому вопросу подойти деликатнее, то количество сторонников возрастёт в РАЗЫ. Спосибо за внимание..Мир и счастье Вашей Семье!!!
Ответить с цитированием