Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 24.11.2013, 17:52
Светлана_К Светлана_К вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 20
Светлана_К на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение
Владимиръ, зачем разделяете и вводите в заблуждение?

В былые времена территория современной Украины, России и т.д. была территорией единого государства.
Зачем же тогад жители той Украины называли себя "Русинами", то есть жителями "Руси иной"? Противостояние было заложено еще тогда, когда появилось это имя. Так что всё закономерно. Мио предки частью тоже оттуда, с территории Украины, но как трагедию отделение Украины от России не считаю, даже напротив. Они сменили имя, сначала на "русины", потом на "украина", и возврат в образ Русь возможен лишь при переосмыслении ими самими их собственного имени. Иное бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Я немогу себе создать образ, с кем хочу жить. Нет таких людей в моём окружении. Точнее они уже вписаны в другие образы, которые я невсилах изменить. И вижу, что вы, Владомиръ, тоже неможете создать себе Образ, с кем жить хотите.
Самое главное условие счастья - это любовь и гармония в семье. Теплота отношений с половинкой, взаимопонимание с полуслова с детьми. Общие цели интересы и стремления в семье. Если нет этого, если в семье всё напротив - то пусть и дороги будут вымощены лепестками свежих роз - в глазах людей будут лишь слёзы. Нет ужаснее семейных неурядиц для человека. Когда в семье хаос - то людям хочется спроецировать этот хаос на весь мир.

То есть государство счастливых людей это такое, где значимости поиска истинной, по настоящему комплиментарной, половинки каждым человеком понимают на государственном уровне и на государственном же уровне стремятся создать для этого все необходимые условия каждому гражданину.

То есть образовательные программы по психологии и генетике, как части поиска настоящей половинки. Знания о материальном и нематериальном человека, как они создаются и что для совершенства этого процесса требуется. Не в плане "законов" - а как известная и общедоступная информация. Это все вопросы государственной важности в государстве счастливых людей.

Так же открыты пути для заработка больших денег желающим - но при этом оптимальный для счастья прожиточный минимум обусловлен самим понятием гражданства в данном государстве. Тут я конечно имеют в виду не пособия для ничегонеделающих, а государственное содействие людям в создание их родового поместья, потому что без дела на пособии счастья тоже нет. Оно в соучастии людей в созидании божественного порядка, в создании и передачи Энергии Жизни.
Ответить с цитированием