Показать сообщение отдельно
  #2022  
Старый 09.02.2017, 11:05
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Да, шутка понятна.
В умолчаниях имелось ввиду решение проблем с положительным результатом.
...
Так положительно ж решают. Любая администрация ежегодно отчитывается о повышении, улучшении, разрешении...
Больше всего МВД мне нравится, им жеж тоже раскрываемость повышать нужно , так что по сути отчитываются о увеличении преступности и повышении раскрываемости. Так сказать борятся за преступность... Пчёлы против мёда

Это сквозная штука равно эксплуатирующаяся как физлицами так и юрлицами, большинство сами создают себе проблему и потом успешно её решают, отчитываясь вышестоящим структурам. Т.е. создают иллюзию управления.

Тут важен вопрос нравственности и мировоззрения, которые и имеют ведущую роль при постановке задачи(проблемы). Именно они определяют как в результате управляющего воздействия управляемая система развивается или деградирует. Этим как мне кажется и отличается человеческий строй психики - осознанием и корректировкой руководящих мотивов. Я так понимаю что в нашем обсуждении Альфа=Человек, а в какой области человеческого общества он действует без разницы. А в лекции у Вас Vostok другая классификация, привязанная именно к животному типу психики.

PS. Т.е. Альфа может быть в любом типе психики или области деятельности, важно какая задача при индикации ставится.
Ответить с цитированием