Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 22.10.2011, 23:30
Аватар для Алексей 2008
Алексей 2008 Алексей 2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Алексей 2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муаммар Каддафи. Борьба за будущее

Юсуф Шакир опроверг гибель Каддафи!

Юсуф Шакир, известный телеведущий телевидения Ливии, опроверг слухи о гибели Каддафи! И так**Юсуф Шакир опроверг смерть Лидера Джамахирии, сказав следующее: «Муаммар Каддафи жив! и стоит во главе сопротивления!». Также было добавлено: «ПНС теперь говорит, что они захватили Муссу Ибрагима в Сирте. Кто-нибудь верит, что все правительство Джамахирии было в Сирте? Напомню, что Ливия является страной почти в три раза больше Испании. Даже в США есть скептицизм по поводу известия о предполагаемом убийстве ливийского лидера, опубликованные на CNN.»

А теперь внимание! Действительно, что могло делать всё правительство Джамахирии в одном осажденном прифронтовом городе??? Напомню, что на днях глава ПНС Махмуд Джабриль сообщил, что Каддафи может «…создать новое государство на юге страны, среди племен туарегов, среди которых он пользуется популярностью.»! Скажите, что могло делать ВСЁ правительство Джамахирии в ОДНОМ осажденном городе, если можно сидеть в безопасности на юге страны, где Джамахирия процветает??? Привожу комментарий активиста сообщества «За Каддафи и его народ»:

Правительству вообще нечего делать в воюющем городе. Для войны есть офицеры армии. Так, что Каддафи жив-здоров, находится, кстати, под охраной надёжных людей (включая женщин-телохранителей), и уж если ему надо куда-то выехать, то разведка и боевое охранение, не допускают никаких крыс на маршруте, даже крысиного запаха. 100% у охранников Каддафи и у него самого есть мощные взрывные самоликвидаторы (пояса шахидов), а у охраны - приказ не допускать ни захвата лидера Джамахирии, ни захвата его тела. Как раз для того, чтобы всякая мразь не могла глумиться.

Я точно не знаю, где находится Каддафи и Правительство Джамахирии, но могу с уверенностью сказать, что его в Сирте не было!!!

Глушач Дмитрий http://natostop.pl.ua/blogs/primer-b...el-kadafi.html
Ответить с цитированием