Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.10.2008, 21:28
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если я брошу пить, как я буду расслабляться и отдыхать?

SIMURDENDT
Цитата:
Есть универсальный метод - совместное распитие, но тут он как назло не годится.
Т.е. а для того, чтобы избавиться от наркомании вы предложите своместно поколоться? Симурденд, вы на кого работаете (или кем являетесь)? а ну признавайтесь ... (вопрос звучит шутливо и без агрессии) ... это уже далеко не первый ваш пост с завуалированной деструктивной информацией. Когда мы призываем поспамить Форумы Гордона, вы говорите, типа бессмыслено ... когда обговариваем обрезание ... вы говорите, какие славяне плохие, лучше бы приняли иудаизм и всех обрезали ... когда спрашивают как уговорить брость людей пить вы предлагаете распитие ... и т.д. и т.п. Вы не раввин случайно?

Я уже давно к вашим постам присматриваюсь

-----------------------------------------------

AvxMx, тут нужна практика и опыт, по-другому я сказать не могу. Вот несколько рекомендаций:

- больше тратить время в перую очередь на людей открытых для данной информации, т.е. на тех, кто ещё не спился. Они отлично её воспринимают, много тратить времени на них не надо и быстро становятся активистами. А не на тех, кто уже пропился и оскотинился ... это хоть лоб об стенку расшибить

- Фильм "Сущность курения" (www.video.mail.ru/mail/globtm/92/178.html) действително потрясный. Закачайте с инета или локалки и распространяйте. Ищите другие просвящающие фильмы. Смотрите их. Анализируйте.

- Почитайте книгу http://www.vodaspb.ru/files/projects...-genocide.html

- И вообще читайте книги с www.vodaspb.ru. Там очень много литературы в бесплатном виде. Они поднимут вашу эрудированность, познания в фактах и вы будете общаться с людьми совсем на другом уровне

- ну и конечно, практика, практика и ещё раз практика ... я думаю у каждого вначале возникают проблемы. Но потом, опыт делает своё дело.

- И главное, постоянно пользуйтесь обратной связью. Т.е. подсчитывайте, скольких людей вы заинтересовали ... т.е. каков результат? Что бы не получилось, что вы потратили месяц на алкаша, когда можно было проинформировать 100-1000 здоровый детей и тем самым предотвратить появление 100-1000 новых алкашей

Последний раз редактировалось Silvestr; 08.10.2008 в 22:40. Причина: ... (вопрос звучит шутливо и без агрессии)...
Ответить с цитированием