Показать сообщение отдельно
  #540  
Старый 22.01.2012, 01:46
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
...Продукты везде стоят по разному и от власти их цены в принципе не зависят...Вот в магазине недалеко от меня есть картофель по 1.99 руб./кг а у вас? Если у вас он по 50 руб. то кто виноват кроме барыги вашего магазина? Что мешает вам создать свой бизнес и составить ему конкуренцию?..
.. вы неудачник... именно вы и ни кто иной... и за это правительство не отвечает да и не может отвечать в принципе...
...На основание что вы конкретный неудачник вы пытаетесь абстрактно вывести, что в стране всё плохо...
В Зоопарке все интереснее становится.
1. Картошка по 2 руб говорите? Назовите адрес, я приеду посмотрю на эту картошку. Я как раз занимаюсь выращиванием картофеля в производственных масштабах, мы тоже иногда некондицию списываем..
2. Если правительство не отвечает за цены, не отвечает за обеспечение жильем, за обеспечение правопорядка (коррупция, наркотики, проституция и т.п.) за что оно тогда отвечает? За рост ВВП, который с зарплатами никак не связан?
3. Вы всем, тем кто недоволен ценами, предложите открыть свое дело и составить конкуренцию барыге? Пенсионерам, матерям одиночкам, сиротам, военным, учителям, врачам, крестьянам????
Ответить с цитированием