Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.11.2011, 11:41
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 9 методов сокращения населения планеты, применяемых сегодня

выдержка из статьи:
Сначала советуем почитать несколько предыдущих отрывков из этой книги, а именно о способах восстановления лимфы и отопительной системе человека
К сожалению, наш желудочный сок далек от нормы. Что же делать? Мы создали хороший искусственный желудочный сок. Я много лет наблюдаю за действием желудочных соков. Когда были какие-то ненормальности в желудке, я бежал в аптеку, покупал желудочный сок: свиньи, быка, собаки. Приходилось испытывать всякие. Я все больше и больше убеждался, какой это чудесный эликсир. Опробовался... Мне захотелось иметь желудочный сок динозавра. Обращаюсь к биологу: «Помогите мне достать желудочный сок динозавра». — «Вы в своем уме? Они же вымерли 62 миллиона лет назад». — «А я не верю. Есть динозавры». — «Ну, живи с этим мнением».
И вдруг мне один говорит: «Да, действительно, 62 миллиона лет назад динозавры вымерли, но только растениеядные. А мясоядные динозавры еще живут». И говорит: «Спрут, кальмар, краб, акула, черепаха, змеи всевозможные, крокодилы — тоже динозавры, аллигаторы». Ну, раз живут динозавры, я говорю: «Мне надо желудочный сок крокодила». И тут мне крупно повезло. Одна моя знакомая, молодая доктор медицины, поехала на заработки в Ливию. Вышла замуж за ливийца, а он разводил крокодилов. Кожа крокодилов годится для обуви, для сумочек. И вот как-то они приехали ко мне. Я спрашиваю у мужа: «Ну, как ваш бизнес, процветает?» — «Да плохо. Гибнет молодняк».— «А что же они такие болезненные?» — «Да вот, есть мухи, похожие на наших шмелей. Они острыми длинными носами* «закалывают» и забивают молодых. А взрослые крокодилы ничем не болеют». «Так ничем и не болеют?» — «Да. Я сам пытался заразить крокодила различными болезнями: бешенством, чумой, холерой и оспой. Перебрал
все инфекции. Ни одна из них не пристала к крокодилу. Я пытался заразить его и вирусом герпесом, гепатита, в том числе гепатитом С, СПИДом — не заболел. Пытался плоскоклеточный рак привить. Не получилось. Прививал цилиндрический, дегтярный рак. Не получилось. Радиационный рак я не прививал. Просто взял ампулу америция. Если вынимаешь ее из свинцового контейнера — там до 100 рентген на расстоянии нескольких десятков сантиметров. Я ее из контейнера вынул,*** под кожу крокодилу сунул, а его загнал в клетку. Месяц он* пробыл там, пока это тело не выгорело и радиационная ампула отторглась. Крокодил не заболел. Они ничем не болеют». Я потом сказал: «Срочно дайте** мне рН желудочного сока* крокодила».* — Собеседник возразил: «Ну кто же измеряет рН желудочного сока у крокодила?» — «А что же? Нельзя пробу взять?» «Да нет. У него же желудочный сок — это стопроцентные кислоты». — «А как вы определяете?». — «Как электролит в аккумуляторе. В вашем аккумуляторе плотность электролита чему равняется?» Я говорю: «Ну, 2,1-2,7». — «А у крокодила 3,7». Поэтому крокодилы не заболевают. Показывали по телевизору, как один крокодил откусил лапу у другого крокодила. Инвалид с откушенной лапой полез в грязное болото, не боясь столбняка и гангрены. А в вскоре все быстро зажило, и лапа отросла. Такими свойствами обладают и многие другие динозавры, если их органы состоят из рептильных клеток.

Я давно интересуюсь рептильными клетками. Зародышевые эмбрионы возможно состоят из рептильных клеток, отличающихся от всех наиболее стойкими образованиями.

А вот, что пишут на детском сайте

При некоторых заболеваниях (хронические гастриты, ахилия и др.) желудочный сок применяется в качестве лекарственного средства. Желудочный сок натуральный (получаемый от здоровых собак через фистулу желудка) или искусственный (водный экстракт слизистой оболочки желудков свиней) принимают внутрь по назначению врача 2—3 раза в день по 1 ст. л.
www.detskiysad.ru/medkonsultant/zelsok.html
Ответить с цитированием