Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 07.01.2017, 07:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Так, значит мечта. РЦ веды знание мироздание мироЗрение. Не на пустом местемечта.((((не под одеялом детский мир. ЧЕЛовечестваКосмического. ….даже отправляясь в такое «»дальнее((по ведам банальнопривычное путешествие,,,кто его знает, как тамОстаётся только мечтать. Сколько лицемерия в современном обществе. О бездомных людях животных, инвалидах. На общем фоне…. Безнравственности. Святотатства. Попрания самого святого ПРЕДКОВ. В который раз я забуриваюсь в эту …грязнейшую на свете последнюю афёру нас наших родных людейпотерянны…. Социальная пропастьпутин все загляните! Во что вы страну превратили.что при чём путин, когда вопросы …
Вот сейчас постараюсь перейти к главному. Я ругаюсь КПРФ свинообезьянами руководство управлениеУПРАВЛЕНИЕ страны кличет. Ясно – ругань в деле вред. Дело? Мне здесь на сайте кпе КОБ легко ругаться, надо мной эгрегор УПРАВЛЕНИЯ. Вот коммунисты вы ругаете управление, подразумевая заученное примаков-маслюков-герРР,щенко((уолстрит миром правят космические щенки. Я рыба в воде ТЕОРИИУПРАВЛЕНИЯ доту здесь готовят специалистов управления. Подключайтесь,,,,ради бога коммунисты. Будущее здесь реальное, они построят мир. Просто …мне от бога другой дар дан(((ох, не завидуйте! Злясь. Конкурируя. На кресте повиси. Так мы о насущном. Деле. Мне представляются просто НЕКОТОРЫЕ детали будущего. Только и всего. Управление есть рутинная каждодневная сермяжная кропотливая выверенная мужественная работа. Вот мы здесь просто выверяем некоторые детали будущего только и всего..
Вот соединяю пафос эйфорию предыдущего своего сообщения, это подчёркиваю. Где ваши друзья, коммунисты. Настоящие друзья. Труд понять друг друга. Ещё раз: да страна народ опозорены. И продолжаАААют позорить. Да темень на этом пути. Но свет, друзья, не прост. Не просто свет ВИДЕТЬ………………………………
Ответить с цитированием