Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 04.04.2011, 17:44
Aoella Aoella вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 40
Aoella на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
привлеченных средств больше чем своих - это нормаьно. на то банк и покупает деньги у населения в виде депозитов чтобы ими пользоваться платя за это проценты населению (по кобовски - вкладчикам-роставщикам))))
Нормально, когда люди производят материальный продукт, а не воспроизводят макулатуру.
Вот и в обратном ходе из 10ти квартир в двадцать две ничего нет нормального. Сидят сейчас и местные банки и риэлтэры в долгах и не знают как выпутаться. Риэлтэры сдают квартиры и платят банкам проценты, а банки платят проценты заграничным финансовым структурам - и получается, что в итоге все работают на ФРС, которая исключительно печатает бумажки.

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
все смешалось кони люди. вы привели схему от лица владельца 10 квартир. вас сразу же раскриитковали. теперь вы говорите что это был банк - то есть опять уход и нежелание признать неправоту своего примера.
если поставить банк то ничего не меняется. по пути вашей схемы сделать 22 квартиры из 10 ну никак не получится.
\или ждем конкретный пример.
Что-то я не заметил, где меня раскритиковали))))

Цитата:
Сообщение от Понимающий Посмотреть сообщение
никуда я не прыгаю. я говорю практику и реалии, а как вы это называете - мне не интересно.
Мне тоже глубоко параллельно - как вы называетесь. Факт в том, что вы классически пытаетесь поставить всё с ног на голову и доказать, что банки размножая долги выполняют какую-то реальную работу, а на деле банки являются классическими паразитами паразитирующими на чужом производительном труде чз создание искусственного дефицита денег и зацикливая всё материальное производство на финансы.
Ответить с цитированием