Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 24.04.2014, 19:40
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Генн, этим деятелям ваши объяснения ненужны. Они озадачены непонятиями букв. Раз речь пошла о присвоении нам диагноза шизофрении, значит близка инквизиция.
Это мы можем понять друг друга, а с этими деятелями «каши несваришь». При таких отношениях к информации, нет смысла им что-то объяснять. Имеется что сказать людям, а при отсутствии интереса к моей информации, предпочитаю неучаствовать в выяснениях отношений.
Предлагаю временно помолчать.

Для меня, самое интересное состоит в том, что информацию о рассказываемых мной основах «Ведического письма» знают несколько миллионов людей, и все молчат. Невидел информации образного построения букв. Возможно, это получается потому что общаюсь в захолустьях интернета. Мне неясно, почему люди знают информацию и молчат?
Если появятся люди, интересующиеся информацией темы, могу пояснить значения букв, слов (только неэтим деятелям).

Тему поместил в сайте КПЕ, предполагая, что интересующиеся КОБ поймут, что письменность является «Стратегическим методом управления», а КОБовцам нет интереса к «Буквальной системе управления». Вообще, что им нужно, я так и непонял.
Ответить с цитированием