Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.04.2014, 16:18
Аватар для Щетин ибн Едит
Щетин ибн Едит Щетин ибн Едит вне форума
участник
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 552
Щетин ибн Едит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Фёдоров тоже это говорит. Стариков, через Фёдорова вносит законы в думу. КПЕ, кстати Фёдоров тоже предлагал свои услуги. Пока о законотворчестве КПЕ я не слышал.
ПВО Старикова в НОД не входит. Акции Фёдорова не поддерживает.
По сути тандема никогда не было. Есть два политика, которые служат России в меру своего понимания. И есть КПЕ, которая твердит о понимании, но не раскрывает суть этого понимания. На данный момент мой олимп политической жизни России.
1)Стариков
2)Фёдоров
3)Жириновский
КПЕ во втором десятке.

про между прочим, хочу заметить, что и Стариков, и Федоров являются людьми публичными (т.е. попросту говорящие головы)
а кто за ними стоит? финансирует? (Вспомните хотя бы процесс медийной раскрутки этих фигур. А Стариков еще умудряется печататься: сколько стоит издать книгу знаете? )

это я к тому, что кто девушку ужинает, тот её и танцет


Старикова читал, одно время - не вылазил с его сайта.
Думал - патриотище, красавчег!!! Чем больше читал, тем больше вкрадывалось сомнение: что-то тут не то (ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ТОНКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ).
И тут же его ложь про КОБ. Все сразу понятно, что за товарищ - чары с глаз упали. Либо КОБу он не читал и солгал, либо читал и УМЫШЛЕННО извратил, либо НЕ СМОГ прочитать/понять в силу строя психики.


Федорова тоже смотрел.
(привлекла его реклама: "Скандально известный депутат, запрещенный к публикациям и к выступлениям", а не Youtube каждые третий ролик "Федоров о..."
как в анегдоте про индейца Джо: "а почему неуловимый - да потому что на фиг никому не нужен")
так и Федоров: вскрывает внешнее управление, которое уже 20 лет как вскрыто гораздо более компетентными людьми, и которое умалчивать уже более не возможно!)

За последний год точно просмотрел ВСЕ его выспупления. От и До! И чем больше смотрел - тем больше видел образ "Уж на сковородке" (опять таки личные ощущения на уровне интуиции)
И тут его знаменитые "ПРЕДАТЕЛИ". Чары с глаз упали! До свидания дорогой товарищ. Что он хочет на лжи построить? НОД?

ПС: Кстати, товарищи концептуалы, думаете Национально Освободительное Движение (а не Народное Освободительное движение)
у Федорова оговорака? как бы не так! в таких вещах оговорок не бывает. Дьявол кроется в мелочах.

Последний раз редактировалось Щетин ибн Едит; 07.04.2014 в 16:47.
Ответить с цитированием