Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.04.2014, 08:21
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
ЗЫ: и еще, коллега, прошу, не называйте людей стадом, каждый Человек от Бога!
Я иногда применяю некоторые не совсем красивые термины не в качестве оскорбления, а как характеристику. Слово "стадо" ( так же как и "стая", "рой") я применяю всегда именно в таком качестве. Аналогично - "идиот", "дебил". Это - медицинские термины и употребляют их в уничижительной форме совершенно напрасно.
Этот пост я на писал не только как ответ Вам, но и как призыв другим - следите за своим языком.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
понятно что сейчас ситуация совершенно другая и мера понимания у людей существенно выросла.
вопрос в другом: Федоров прав или лжет?
Лично мое мнение - он играет некую роль в определенной игре. Соответственно имеет некоторые ограничения. Для меня вопрос стоит в том КТО СТОИТ за этой игрой и КАКИЕ ЦЕЛИ преследует.

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку , но союз то распался в итоге , несмотря на результаты референдума.
Опять двадцать пять! Да не распался он! Именно из за таких вот оговорок и произходит непонимание! Люди голосовали ЗА СССР! Его уничтожили! Вина людей может быть лишь в том, что они не смогли противостоять внешней агрессии, но никак не в предательстве. Разве во время Великой Отечественной войны подразделения проигравшие бой, но отступившие сохранив знамя и порядок считались предателями?
Ответить с цитированием