Показать сообщение отдельно
  #609  
Старый 02.04.2014, 13:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ /ДЕМОКРАТИЯ/
Спасибо за разъяснение.

Что вы скажите насчет несуществующих букв? Перевернутая Т например, относительно горизонтальной оси. Или L относительно вертикальной оси. По логике "черточек" должны быть и такие буквы, но их нет. Почему?

/Моисей один народ водил сорок лет, чтобы поменять ему Образ, а я открыв тему уже выгляжу уничтожителем общества, во крутизна. /
Вы читали КОБ, вам должен быть знаком закон времени. Сейчас все процессы протекают гораздо быстрее.
Напишу более подробно.
Вы излагаете довольно сложные теории, используя такие словосочетания, которые народ мало понимает. У одного понятие одно у другого понятие другое. Например все те же слова Дух и Душа каждый человек сейчас понимает по разному! Допустим вы определили какое то правило в рамках своей теории. Разве непонятно что это правило будет воспринято по разному, так как у всех разное понимание слов употребленных в этом правиле? Вот и получается что вы этим сеете плюрализм! А я вам все твержу, что для начала нужно эти все базовые слова определить, передать людям их смысл! Хотя бы тот который вы в них вкладываете. Тогда и понимаете у всех будет одинаковое. Тогда не будут задавать вопросы типа этого:
Цитата:
Дух перебрался на место души. Это опечатка или смыслы поменялись?
Разве это непонятно?
Но вы мне прямо сказали, что и сами до конца не понимаете значения этих слов. Это конечно нонсенс.
И с точки зрения КОБ, получается, что этим (с благами намерениями конечно же) разлагаете общество на мировоззренческом и фактологическом приоритетах. Если вы читали КОБ, вам должно быть понятно о чем я.
http://zakonvremeni.ru/publications/...y-of-rule.html
Вот и подумайте какие дела вы делаете. Что, создается вашими руками через ваше непонимание.

Петров К.П. говорил, что должно быть соотношение образа с буквой!
А если его нет, то и получается что я имел в виду лук репчатый, вы зеленый, а другой собеседник имел в виду лук для стрельбы!

Вывод:
Надо как можно подробнее пояснить все эти абстракции. Дух, Душа, План, Сущность...
Что куда трансформируется и при каких обстоятельствах. И т.д.

Так понятна мысль?

/Вам же нужно влезть в «Биоэнергетику», «покопаться» в Душе, «погонять» Духов, а в этом деле я вам непомошник./
Вы говорите о тех же вещах. О Духе, о душах, о их взаимосвязях. В моем понимании это все относится к биоэнергетике.

/Психотехник сейчас столько много, что на всё головы нехватит. Это без меня, я этим сыт./
Психотехниками не занимаюсь. У нас самый главный психотехник это Кашпировский. Вот он внушает всякую фигню.
Я же изучаю биоэнергетику, тонкие материи. На вашем языке это Дух, Душа...

/Ковбоец, информация о буквах немоя, нет знаний кто автор. Пришло время обнародоваться этой информации, вот она и появилась/
Охотно верю.

/и появится в других, похожих видах, и от других людей. /
Вам известны такие случаи?

/Имейте в виду, что письменность продолжают уничтожать, правилами, и дроблением слов на чёрти что, внедрением чужих слов/
Да, хотелось бы понять этот процесс подробнее.
Жириновский тут предлагал исключить Ы из Русского алфавита. Кто ему нашептывает такую фигню, непонятно.

/Я веду речь только о понятии значений слов./
Да, о БУКВАЛЬНОМ значении слов, это я понял. К этому претензий нет, поддерживаю это начинание.

/Похоже вам это неприятно. /
Мне неприятно, когда человек не зная делает выводы по каким то стереотипам.

Вы согласны что людям необходимо получать, обрабатывать, хранить знания? Предложите, как должна быть устроена наука по вашему? Может вы и слова другие предложите?
(И прошу заметить, что я против современной безнравственной системы. Наука сегодня призвана служить олигархам, но не во благо людей.)

Ученые которые знают КОБ, говорят, что нам (простым смертным) запрещено изучение этих "тонких материй". (это хай тэк знание прерогатива ГП, элиты!)
Ответить с цитированием