Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 29.07.2013, 23:12
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Вот вы, Doctor, чем можете объяснить свой порыв написать сообщение #257?
.
Вы правильно подметили. Именно что порыв. Было плохое настроение, захотелось кому-нибудь нахамить, а тут Вы попались со своей невинной ошибкой. Вот я и позлорадствовал.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
когда нет лада между родителями то страдают дети, и не только физически и психологически, в таких ситуациях дети страдают энергетически (эмоционально).
.
Согласен на все 100%. И это ответ Тихоновой о проблемах её подруги со своим сыном. Лада между родителями нет, когда нет Любви. При дефиците витамина Д дети вырастают рахитиками с кривыми костями, а при дефиците Любви дети вырастают моральными уродами с кривой душой. Если ребёнок 18 лет имел дефицит Любви, то вполне может быть, что отпечаток останется навсегда. Хотя, Любовь способна творить чудеса. Поэтому совет можно дать только один, как погасить злобу сына: Любовь, матушка, её величество Любовь! Не вся забота о детях проистекает от Любви. Например, такая забота мамы о подрастающей дочери: лучше я сама постираю и поглажу её вещи в школу, а то у неё пока не очень хорошо получается, что обо мне подумают в школе? Маму больше беспокоит общественное мнение, что о ней подумают. Её меньше всего заботит, что дочь так и не научится до 18 лет приводить в порядок свою одежду. И подобных примеров не счесть. Это я к тому, что не вся родительская забота движима бескорыстной любовью. Много что делается родителями якобы для детей, но на самом деле - для себя. Дети это чувствуют.
А что касается орального секса, то об этом ещё Григорий Климов писал: оральный секс и прочие «французские» штучки – это признак дегенерации. И дети у них – дегенераты. Занимающиеся сим прелюбодеянием обрекают род на вырождение.
Ответить с цитированием