Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 09.02.2013, 09:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чём причина всего зла мира?..

Извратить можно всё. Только зачем? Большей частью, это бывает для самоутверждения.
Я вам говорю про Фому, а вы мне отвечаете про Ерёму. Так и поговорили.
Знаю я, и про правила противодействия, и что значит слово «внятно».

В конце слова внятно, стоит окончание
НО – значит, нет Образа. Применение таких слов зависит от пользователя, от тех Образов которые он к этим словам прикрепит. Вот я и говорю, что в слове ВНЯТНО нет определённости, а вы мне, что наговорили?

Я говорю о том, что под видом желания Общества ЧУЖИЕ ЛИЧНОСТИ внедряются в личные жизни людей, семей, Родов, народов, Стран. Я это помню, когда «По требованию народа подорожала водка, колбаса, хлеб». Сейчас дело дошло до права решать как лично жить, как семье жить: Вы что невидите? СИСТЕМА стремится присвоить себе всех детей? А вы мне что говорите?

Человек без общества жить не может. А подменять личными желаниями стремления общества, это похоже на свинство.

И говорил я, что это потому происходит, что свои Образы будущего не создаются, вот чужие и пользуются этим. А вы, что из этого слепили?

А то, что каждый в жизни хочет жить свою жизнь, играть свою «игру», даже, передав ответственность на кого-то, или на что-то. Это знаю твёрдо.



Неинтересно мне с вами. Возможно нам не попути. Нет желания продолжать с вами общение.
Ответить с цитированием