Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 23.11.2011, 11:12
Imhotep Imhotep вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 1
Imhotep на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Здравствуйте друзья. Посмотрел по сайтам кто больше критикует КОБ - церковь и коммунисты, не ислючен политический блок с последующим добиванием. Наверно это не случайно, и между ними много общего. Не являясь ярым поклонником КОБ, могу сказать что в нашей среде любая хорошая идея (видимо виной кислород) рано или поздно покрывается ржавчиной. Христианство - покрылось(надышали), дедушка Оуэн - добрый самаритянин канул в Лету, рыцарские ордена скурвились. Все сильное внутри терзает гниль, а слабое лишь покрывает пыль. Жаль что судят только по пыли. Я не был знаком со Сталиным, но знаю что управлять людьми очень тяжело, часто приходиться отвечать не только за себя. Я не знаю что такое торс-поля, но иногда людям снятся одинаковые сны. И то что КОБ заржавеет ... Если дать меч в руки остолопа - он его сломает или зарежет кого-нибудь. Но и не давать это тоже не верно. Меч не виноват что он острый. Верю только что я применю его правильно. Надеюсь также, что не будет очередного крестового похода за мощами верховного предиктора. Надеюсь также что под слоем ржавчины всегда останеться добрая сердцевина. Без фанатизма братья, без фанатизма...иначе сгнием.
Ответить с цитированием