Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.04.2008, 19:46
Zarazum Zarazum вне форума
гость
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Zarazum на пути к лучшему
По умолчанию Re: как спасти нашу родину и наших детей от алкоголизма и развра

Цитата:
Сообщение от алена
Цитата:
Сообщение от Zarazum
Вы просто отстали. Нравственность не в загоне, исчезла монополия на культуру в связи с появленим вычислительной техники и развитием творческого мышления. Сейчас каждый второй или первый поэт и песенник культура и нравственность единиц осталась навсегда в прошлом, мир меняеться скоро и кординально и это обьективный процесс в связи с доступностью информации и развитию информации. а также развитию промышленности работающей на удоволетворение творческих и любых других потенциалов. К сожалению КОБ хочет в зад.
Вы знаете, я очень благодарна Богу за то, что смогла "отстать". Я и детей пытаюсь этому научить. "Творческое мышление" так прет из всех этих "поэтов и песенников", что плеваться начинают даже самые юные, которых родители оберегают от этого, извините, д,рьма.
А почему вы решили, что речь идёт о дерьме. Откройте поэтические сайты, там очень много талантливых стихов, а кто их знает? и дерьмо как вы выразились тоже не многие знают. Вы точно зациклены на том чего знать не желаете. Это позиция страуса сующего голову в песок. Я могу 100% утверждать, что у вас ничего не получиться пытаться научить своих детей и кроме страдания ничего не выйдет, впрочем по вере другого и не будет. Вы напрасно так нервничаете, это не прибавляет шансов в понимании и познании окружающего мира, если вам конечно это нужно и вы готовы только следовать предложенной и приемлемой вам концепции и фанатично остаивать оную только на этом основании.
Ответить с цитированием