Показать сообщение отдельно
  #1102  
Старый 14.04.2015, 18:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

гриша федюк
/Я не агитую против языка, лишь предлагаю более быстрыю операционую систему, которая эволюционтровала милионы лет, даже не надо ее приобретать, она вшыта с рождения.
Ответить с цитированием/

В чем заключается ваше предложение?

/Однажды таки признал мух своей семьей(дразнили меня вечно), мы все одна семья/
Цитата:
Сообщение от Владомиръ
МУХА – показывает материнское происхождение мухи, личинки многих мух вылупляются, рождаются из под кожи жертвы, это показывает буква М. При этом жертва мало рада, потому что, находится уже между жизнью и смертью (ХА), то есть, к ней пришёл хана.
Цитата:
Сообщение от Владомиръ
Ясно, что часть слов ХА может вызвать массу вопросов.
Видимо да.

С4астли84ик
/Ковбоец, собеседника поймёте только тогда, когда настроитесь на его Образ (или Образы). Чем точнее настройка, тем больше будете понимать. Пытайтесь. Дорогу осилит идущий./
А вы кэп!
В моем понимании это называется мировоззрение и система знаний. О чем я и толкую с самого момента моего появления в ветке.

/Так тема развивается обогащается информационно. Поэтому все участники важны. Главное сохранять диалог и не "наезжать" на собеседника./
Да, только тут некоторые трактуют это как получение энергии из якобы противников темы, которых сами же и определяют. Такая постановка мне не нравится.

/Сам считаю вас западником в указанном выше смысле. Поэтому не надо "крошить батон" на автора темы.
Давайте качать маятник./

Качаю. Только нужно еще понять что являтся западным, а что восточным. И что плохим а что хорошим.
Ответить с цитированием