Показать сообщение отдельно
  #1079  
Старый 08.04.2015, 13:47
Дубравка Дубравка вне форума
участник
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 53
Дубравка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Спасибо, владомиръ, за дополнительную информацию про иван чай. Прошлым летом я первый раз попробовала сделать ферментированный чай из него. Делала по рекомендациям отсюда: http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=389191.0 Из предлагаемых способов подготовки листьев к ферментации использовала предварительную заморозку. С естественным теплом для ферментации были большие проблемы из-за дождей и прохлады, поэтому я положила листья в пакет для сохранения влажности и держала их в эл.сушилке для овощей. Выдержала на слабую ферментацию. Ферментированного иван чая разными способами до этого не пробовала никогда, поэтому сравнивать свой не с чем. А ещё таким образом ферментировала малиновые и земляничные листья. Развитие темы иван чая сейчас воодушевило на дальнейшие пробы. Так и опыт свой появится, за что и Вам спасибо.

Как-то пробовала самостоятельно растолковать слово ТАБЛЕТКА. Твердь духовная лидирующая Божественной Любви меняющая полностью твердь духовной материальной оболочки. То есть, это то, что переключает на себя духовное управление телом во время разговора с Богом (боль). Правильно ли я поняла?
Интересно, а ведь какое-то время назад не было лекарств в виде таблеток. Лекарства подавали в виде порошка, микстуры и в другом виде. Таблетка это уже новый образ для старых лекарств. До конца не понимаю всех деталей, что ещё меняется, если то же самое химическое вещество дать больному в порошке и в таблетке?
В слова ЛЕКАРСТВО и ТАБЛЕТКА есть ЛЕ - любовь стремящаяся триедино изменить, есть и КА - оболочка.
Ответить с цитированием